Belladormiente SkyRace - Sabato, 22 Giugno 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   ARAMINI GIACOMO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   BAGNOD DARIO M DITTA CIMA Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   BAROLDI LUCA M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   BASSO DAVIDE M Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   BATTUELLO MAURIZIO M A.S.D. PODISTICA LEINI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   BENEDETTO CRISTINA F A.S.D PODISTICA LEINI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   BERTOGLIO GRIS DOMENICO M A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   BERTOLOTTI GIANLUCA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   BONGIOVANNI ELIA M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   BORGESIO LUCA M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   BRUNETTO BEL MARCO GIUSEPPE M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   CIBIBIN CATERINA F ASD INRUN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   COHA LUCIANO MATTEO M ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   DATA GABRIELE M LIBERTAS FORNO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   DEANDREA DANILO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   DEIRO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   DONETTI ALESSANDRO M ASD GRANPARADISO VALLEORCO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   GASPARINI DAVIDE M ATLETICA BIOTEKNA Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   GIARDINO ALESSANDRO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   GIOVANETTINA BRENNO M Svizzera certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   GRIMAUDO LUCA M Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   IAVELLI GIANLUCA M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   MATTIODA ROBERTO M TEAM PERETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   MEZZANO ROSA MARINO M LIBERTAS FORNO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   MITILI SERGIO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   NEGRI ROBERTO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   OSELLO GIANDOMENICO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   PAGLIA PIERCARLO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   PASCIUTO DIEGO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   PEGORARO MATTIA M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   PRICCO SISSOLDO LORIS M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   QUAGLIA GIOVANNI M ASSOCIAZIONE SPORTIVA SANTIANO DANTE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   RAJMONDO EMANUELE M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   ROCCHIA LUISA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   ROVANO GIAN FRANCO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   VACCA CORRADO M Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   VAIROS LINO M A.P-D PONT SAINT MARTIN Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   VERNA KRISTIAN M LIBERTAS FORNO SEGIO BENETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1   VESCO ANDREA M DORA BALTEA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 1 ORLAREJ MARTINO M GS AVIS IVREA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 2 PERONA FLAVIO M Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 3 APPINO MAURIZIO M ASD POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 4 BRUNASSO CIPAT DAVIDE M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 5 BRANCA UMBERTO M Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 6 OSELLA BON GIANMAURO M ASD.BELLADORMIENTE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 7 D'ANGELO DEVA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 8 STOPPA DAVIDE M ATLETICA VIGEVANO Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 9 MERAVIGLIA ALESSIO M ASD GRAN PARADISO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 10 BRESSAN STELLA F Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 11 GIACARDI STEFANO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 12 FACCHETTI SAVERIO M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 13 BARATTINI DAVIDE M OUTDOOR WITH US Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 14 RIVA MARCO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 15 PANACCIO MATTEO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 16 TRUCHETTO DANIELE M ASD CAMPO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 17 MAINO ERIKA F PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 18 PROLA MARCO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 19 ROSACLOT MARCO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 20 ROCCATELLO ANDREA M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 21 LEONE RICCARDO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 22 RISSONE MAURO M A. S. D QUEI BRUCIATI DEI CASTELLI BRUCIATI Italia (AL) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 23 MARZOLINO STEFANO M ATLETICA SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 24 VALLET DOMINIQUE F TEAM SKI TORGNON 2.0 Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 25 STANISCIA IVAN M Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 26 MAZZON MAURO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 27 BIFFI ANDREA M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 28 FURLANETTO NADIA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 29 AMATO ENRICO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 30 CAMAGLIO STEFANO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 31 PASTA DARIO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 32 CATTARELLO LUCA M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 33 FORNERIS CARLO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 34 SASSO DIEGO M LA VETTA Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 35 LINARO DANIELE M Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 36 GILI VITER CARLO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 37 MASPERONE LARA F Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 38 BEJINARIU MARIUS ALIN M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 39 FERRERO ANDREA MARIA M TEAM PERETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 40 BETTASSA EMANUEL M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 41 DEMATTEIS GIAMPIERO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 42 CALDAN ROBERTO M Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 43 CAVALIERE STEFANO M COURMAYEUR TRAILERS ASD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 44 AINARDI LUCA M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 45 ECHINOPPE ANGLESIO IVAN M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 46 FERRANDO DIEGO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 47 GASTALDO BRAC ALESSANDRO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 49 ROLLE SANDRA F Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 50 NEGRO ANDREA M OUTDOOR WITH US Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 51 OBERT LORENZO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 52 CASTELLO GIUSEPPE M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 53 PESCE ANDREA M Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 54 REALE ROBERTO M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 55 MENSIO ENRICO M MARGIANI TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 56 BENVENUTO MICHELE M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 57 NICOLET LORENZO M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 58 PAVESIO ENRICO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 59 SCALA FABIO M A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 60 ALPOZZI ALESSANDRO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 61 OSTANO SUSAN F CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 62 GENISIO DAVIDE M RUNNERPILLAR Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 63 FORNONI DANIELE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 64 BRUSCHI MANUELA F TEAM PASTURO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 65 VIGLIANO GIUSEPPE M Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 66 LANCASTER DENIS BYRON M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 67 BERNORIO ALESSANDRO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 68 ANZISI PAOLO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 69 MORELLO GIOVANNI M PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 70 TOMASI CONT GIOSUE' M CANAVESE TRIATHLON Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 71 DATA VITTORIA MARIA TERESA F CORIO TRAIL RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 72 BONETTO PAOLO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 73 AUDA GIORI ANDREA M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 74 PERONO GUALTIERO M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 75 CIRIOLO MARIO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 76 BERTA MASSIMO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 77 MILANO SIMONE MICHELE M ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 78 CONRADO LUCA M ASD QUEI BRUCIATI DEI CASTELLI BRUCIATI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 79 LONGO FRANCO M Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 80 ARMELIN PIERANTONIO M VC068-ASD TRAIL DEL MONTE CASTO Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 81 NEGRO MARCO M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente SkyRace:  29 KM , 2100m D+/D- gara 1 82 MASSA LUCA M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   ARVAT ELISA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   BAIMA ENRICO M A.S.D. LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   BERTINATO ALESSIO M G. S. AVIS IVREA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   BOCCARDO LUCA M Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   BONELLI DOMENICO M TRAIL MONTE CASTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   BONGIOVANNI MARINO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   CALBOLI NICOLETTA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   CUCCO GIANFRANCO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   FERRARIS GIORGIO M CUS MILANO PRO PATRIA Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   GAMBARELLI FRANCESCO M ATLETICA REGGIO Italia (RE) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   GOGLIO BARBARA F A.S.D. LIBERTAS FORNO Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   PAGNOTTI MASSIMO M LIBERTAS FORNO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   PASERO ANDREA STEFANO M PODISTICA INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   PERARDI MONICA ALESSANDRA F A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   PERINO GIORGIANA F LIBERTAS FORNO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   PERONO GAROFFO DARIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   PESCARMONA ROBERTO M ASD CAMPO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   RONCAGLIONE PAOLO SECONDO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   RONCAGLIONE TET FABIO M DURBANO GAS ENERGY TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   ROSSO DAVIDE M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   SCALCO ANDREA M ATLETICA CANAVESANA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   TREDESINI LORENA LUIGINA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   YOUNG CARLA F PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2   YOUNG RACHELE F PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 48 BERTOLDO RICCARDO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 501 MONCALVO BARBARA F ANGRY WHEELS Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 502 ZACCARDI IVAN M AVIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 503 VIGNANI MARIA GRAZIA F CORIO TRAIL RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 504 BOZZELLO VEROLE ANNA F ASD CAMPO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 505 GOGLIO DAMIANO M ASD CAMPO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 506 BRANCALEONI MONICA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 507 LANZONE ELIO COSTANZO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 508 FRUGONI ALESSANDRO M Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 509 BUFFO PIERLUIGI M ATLETICA SPORTIVA UNIONE CAFASSE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 510 VAZGAUSKA MAMBRINI VERONICA F Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 511 ROSCIO ROBERTO M ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 512 CHIOLERIO RICCARDO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 513 RONCHIETTO ITALO LUIGI M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 514 TUNINETTI ENRICO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 515 CATALDO ALESSIO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 516 BALBIANO EZIO M PODISTICA BAIRESE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 517 PHILIPPOT JOSEPH M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 518 BELLINO LUCIANO M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 519 ROMANO MARCO M ASD VALCHIUSELLA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 520 CANELLA NICOLÒ M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 521 GAMBA MARTINA F Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 522 TRUFFA LIVIO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 523 ELLENA ANNALISA F Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 524 GARIGLIET CIAPUS ELLIS M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 525 MANGIAPANE LUIGI M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 526 ORSO GIACONE RAFFAELE M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 527 PALMER STEFANO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 528 ZAMPIERI LUANA F PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 529 BASOLO DOMENICO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 530 TOMASI CONT GIACOMO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 531 FIORE ERNESTO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1
Belladormiente K16Trail:  16 KM , 950m D+/D- gara 2 532