Monte Prealba UP and DOWN - Sabato, 02 Marzo 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
24 ore competitiva gara 1   ADESSA LIVIO M ASD SICURLIVE SPORT TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   ALTOBELLI GIANGIACOMO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   BALDINI STEFANO M SKY LARIO RUNNERS ASD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   BARBIERI DIEGO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   BARONI GIOVANNI M ATLETICA LONATO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   BENAMATI JOHN M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   BERARDI LUCA M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   BERETTA ROBERTO M   certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
12 ore competitiva gara 2   BERLANDA GIANNI M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   BETTONI PIERANGELO M BIONE TRAILERS TEAM Italia certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   BIANCHI RAFFAELE M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   BIRRER CLAUDE M STANDARD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   BOGLIONI ALESSANDRA F BERGAMO STARS ATLETICA   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   BOTTA OMAR M RUNNING SARONNO Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore non competitiva gara 4   BRANCHESI ALBERTO M RUNCARD Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo NR cartellino:X
6 ore competitiva gara 3   BRANGI NOEMI F U.S. MALONNO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   BRESCIANI ALBERTO M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   BRUGNANI FABIO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   BUCCIO FABRIZIO M SPORT ACTIVE A.S.D. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   BURLON STEFANO M ATLETICA AVIANO Italia certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   BUTTERINI GIOVANNI M SPORT ACTIVE ASD Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   CARAFFA MIRCO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   CARRI MIRKO M MARATHON CREMONA   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   CAVAGNINI GIUSEPPINA F BIONE TRAILERS TEAM   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   CAVALLARI FABIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   CAVALLO FABIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   COLOMBO DARIO M ADDA RUNNING TEAM   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   CONFALONIERI GIANLUCA M GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   CORTE ANDREA M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   CORTI CORRADO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   DALLAPÈ VILMA F G.S. FRAVEGGIO Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   DAMIOLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   DELAI LUCA M BIONE TRAILERS TEAM   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   DOMENIGHINI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   DRAGONI ANDREA M STANDARD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   DUCOLI IVO M   certificato:0 pagamento:mancante cartellino:0
6 ore competitiva gara 3   FEDELI DANIELE GAETANO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   FELTRIN DIEGO M AZZANO RUNNERS Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   FERRAGINA MARIATERESA F UMF VENICE TEAM ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   FOGLIA TEA F MARATHON CREMONA Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   FOSSATI MARIA ILARIA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   FURLAN ALBERTO M ASD ATLETICA BIOTEKNA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   GANU MASSIMO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   GIANOLA MAURO M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   GIARAMIDA GIUSEPPE M LA MICHETTA Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   GIAZZI OSCAR M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   GIORDANO ELISA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   IRGOLINO FABIO M RUNNING SARONNO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   ISERNIA RUGGIERO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   MAGNONI FABRIZIO M ATL. CAMPO GIURIATI Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   MEREGHETTI ERCOLE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   MICHELETTI PAOLO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   MINOGGIO SERGIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   MOLDOVAN SILVIA F TEAM OTC SSD ARL Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   PALMA ANDREA M POL. UNICREDIT Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   PALMIERI MICHELE M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   PEDRETTI FABIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   PELLIZZARI MARZIO M   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:0
6 ore competitiva gara 3   PERETTO CRISTIANA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   PICCIOLI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   PINI MARCO M MARATHON CREMONA   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   PORETTI MARTA M TORNADO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
24 ore competitiva gara 1   POTENTE PIETRO M ASD ATLETICA BIOTEKNA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   PRADERIO ALBERTO M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   PRATI ELISABETTA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
6 ore competitiva gara 3   PROSERPIO VALENTINA F GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   PROSMAN ERNST JOHANNES M ASD SICURLIVE SPORT TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   RAFFAGNINI DANIELE M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   ROTA ALFIO M ADDA RUNNING TEAM Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   SERENA ANGELA F ATLETICA LONATO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   SESSANTINI FERDINANDO M BERGAMO STARS ATLETICA   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   SIMONI SILVANA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   SVANERA DARIS M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   TIRELLI ENRICO M STANDARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   TURRIN SAMANTHA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA   certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva gara 2   VALDANI CLAUDIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   VALENTI PAOLO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   VETTORATO NICOLA M A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   VIEZZI MANUEL M UMF VENICE TEAM ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva gara 3   ZANARDI ANGIOLINO M G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva gara 1   ZANIBONI DANIELE M   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:0