3° Trail del Bersaglio - Domenica, 05 Maggio 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Preferenza orario ritiro pettorale
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   ABBA' MASSIMO M A.S.D. BORGARETTO 75 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   ACATTE ANDREA M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   AIMO MICHELA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   ALLORA ANDREA M KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   ANOLLI DAVIDE M TRAIL Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   ARDUINO MARCO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   ARNAUDO MICHELE M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   BACILIERI MARIA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   BALBO ROBERTO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   BALDINI LUCA M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   BALOSSI FEDERICO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   BALOSSI GIORDANO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   BALSAMO SECONDO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   BARALE SAMUELE M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   BARBERO FRANCESCO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   BARILE MARCO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 10k:  10 KM , 100m D+/D- gara 3   BERGESE SIMONA F KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   BERTAINA FABRIZIO M TEAM VITALITY Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 10k:  10 KM , 100m D+/D- gara 3   BERTOLA ELISA F KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   BERTOLA LUCIA F MEETING CLUB S.S.D.A R.L. Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   BOGLIONE GIOVANNI M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   BOTTA CRISTINA F C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   BOTTA MANUELA F KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 10k non competitivo:  10 KM , 100m D+/D- gara 4   BRIGATTI ALBERTO M   NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   BRUNO VALERIO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   BUSSO DAVIDE M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   CALDARONE MAURIZIO M KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   CALORIO DANIELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   CANAVESE IVO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 10k:  10 KM , 100m D+/D- gara 3   CARDETTI SILVIA F KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   CAREGLIO GIUSEPPINA F A.S.D. BORGARETTO 75 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   CASTELLINO ELISA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   CASTELLO GIUSEPPE M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   CHIUSANO PAOLO M ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 10k:  10 KM , 100m D+/D- gara 3   CILLARIO GIAN FRANCO M A.S.D. ATL. FOSSANO '75 Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 10k:  10 KM , 100m D+/D- gara 3   CILLARIO GIUSEPPE FRANCESCO M A.S.D. ATL. FOSSANO '75 Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   COERO BORGA PIERO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   COLOMBO GIACOMO M KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   COMBA MIRELLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   COMETTO ALBERTO M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   CONTE ANDREA RAFFAELE M KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   CONTERNO MARIA GRAZIA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   CORDERO MARIA ADELE F A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 10k:  10 KM , 100m D+/D- gara 3   COTEVINO MATTEO M Italia certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   CULASSO GIULIA F G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 10k:  10 KM , 100m D+/D- gara 3   DE MARCO ROSALIA F KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   DE SIMONE ALESSANDRO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   DEIDERI ALESSANDRO M KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   DELLA DONNA MICHELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   DELMONDO LUISA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   DESTEFANIS MARCO M KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   DESTEFANIS PAOLO M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   DI FONZO ROBERTO M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   DI GUARDIA DANIELE M RUNCARD Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   DI LUCCIO FRANCESCO M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   DIODÀ RENATO M MEZZALUNA A.P.D. Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   DONALISIO FRANCESCA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   DRAY SILVIA F SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   DUTTO RAMONA F KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   FERRANTE MARCO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   FERRO ALICE F C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   FERRO GIANLUCA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   FIORENZANO FABIO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   FLEGO SUSANNA F KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   GALLO DIEGO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   GALLO MARCO M RUNCARD Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   GHIONE SAMUELE M KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   GIACONE ENRICO M KALIPE ASD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   GIORDANO ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   GIRAUDI ROBERTO M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   GIUBELLINO PIERO M STANDARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   GULINO FAUSTO M ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 10k:  10 KM , 100m D+/D- gara 3   ISNARDI CRISTINA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   KARTASHOVA HANNA F RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   LEARDO FEDERICO M KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 10k:  10 KM , 100m D+/D- gara 3   LEONE MARGHERITA F ATLETICA SALUZZO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   MAGLIANO RUBEN M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   MAIOLO LARA F ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 10k:  10 KM , 100m D+/D- gara 3   MANDRILE CHIARA F A.S.D. BORGARETTO 75 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   MANICONE ANTONIO M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   MANTOVANI EDOARDO M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   MARCHISIO EDOARDO M ATLETICA SALUZZO Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   MARENGO DAVIDE M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   MARTINOTTI SILVIA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 10k:  10 KM , 100m D+/D- gara 3   MAZZA STEFANIA F ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   MAZZUCCO PIETRO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   MELLANO LUCA M KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 10k:  10 KM , 100m D+/D- gara 3   MIGLIETTA SEFORA F KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   MINETTI NICCOLÒ M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   MOLLO GUIDO MARIA M ATLETICA POCAPAGLIA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   MONETTI MARCO M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   MORELLO FRANCESCO M A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   MOSELE ANDREA DAVIDE M TRAIL Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   MOZZATO SIMONE M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   MURATORE GIANCARLA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   MUREDDU NICOLA M KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   MURETTINO ENRICO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
Family Walk:  8 KM gara 5   NATIVI VALERIA F Italia (AL) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   NEGRI STEFANO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 10k non competitivo:  10 KM , 100m D+/D- gara 4   NESPOLO ERIKA F Italia (VC) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   NOVARINO ALESSIO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   PACE GRAZIELLA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   PACE IVAN M ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   PARESCHI FABRIZIO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   PARISI ROSARIO M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   PASSONE GABRIELE M RUNCARD Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   PEANO DANIELE M A.S.D. ATL. FOSSANO '75 Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   PECOLLO SILVANA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   PELLITTERI CARMELA F ATLETICA POCAPAGLIA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   PERLO ARIANNA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   PERRONE MARCO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   PIROTTA MARCO M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   PROMPICAI PAOLO EMANUELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   RACCA FABIO M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   RACHETTA ELEONORA F KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   RIAUDO ANDREA M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   RIBA MICHELA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   RINAUDI ALESSIO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   RINAUDO MANUELA F ATLETICA POCAPAGLIA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   RITTATORE DAVIDE M KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 10k:  10 KM , 100m D+/D- gara 3   ROGGERO ALDO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   SACCO SIMONE M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   SANZANI ANDREA M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   SAPPA ALBERTO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   SARZANO SIMONE M RUNCARD Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   SIMONDI FEDERICO M STANDARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   SITO DANIELA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   SPIGARIOL VALERIO M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   STEFÀNO GIACOMO M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   STICCA GIACOMO M RUNCARD Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   SUGLIANO WALTER M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   SUSENNA GRAZIA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   TARICCO MIRIAM F RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   TESTA EMANUELA F KALIPE ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
TdB 10k non competitivo:  10 KM , 100m D+/D- gara 4   TESTA FEDERICO M Italia (CN) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   TESTA MARCO M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 5 maggio dalle 7:45 alle 8:15
Family Walk:  8 KM gara 5   VALLE ALESSANDRO M Italia (AL) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
TdB 28k:  28 KM , 700m D+/D- gara 1   VIDILI ISABELLA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   VOGHERA SUSANNA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   WOLINSKY CHARLES ZOLTAN M A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 17k:  17 KM , 300m D+/D- gara 2   ZEFI ALEKSANDER M STANDARD Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45
TdB 10k:  10 KM , 100m D+/D- gara 3   ZINGARELLI ANGELA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 5 maggio dalle 8:15 alle 8:45