Trail Grigne Sud - Sabato, 28 Settembre 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   BELOTTI MAURO M G.S.OROBIE Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   BRICALLI DANIELE M TEAM OTC Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   CROTTA MARCO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   FRACCARO LUCA M Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   GALBIATI LUCA M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   GUALTIERI ANDREA M Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   KLEVJER KJETIL M Norvegia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   MADRON DANIELE M ATHLON RUNNER Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   MAGNI ALESSANDRO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   MASCHERONI MARCO GIACOMO M Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   MEREGHETTI DAVIDE M POLISPORTIVA MANDELLO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   PALLOTTI ANDREA M Italia (SO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   PASTORE LUCA M Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   PIU LAZZARO M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   PRINCIS MARIA PILAR F ASD PEGARUN Italia (GO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   RODIGHIERO MATTEO M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   RONCHI VINCENZO M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   RONCHIN GIULIO PIETRO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   SPREAFICO MARTINO M TEAM VALTELLINA ASD Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   TURIN LUCIA F ASD SS LIMONESE Italia (BS) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   ULIVI VALERIO M Italia (LI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   ANGELINI FLAVIA MARIA F O.S.A. VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   APPELBAUM SEGEV JACOB M SCOTT.RUNNING.IL Israele certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BARBIERI FABIO M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BATTISTINI MATTEO M Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BELLOTTI PAOLO M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BERTAGNA DANIELE M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BIGIOLLI RICCARDO M Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BIGNAMI WALTER M RUNNERS DESIO Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BINDA ALESSANDRO M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BRAMBILLA NICOLA M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CAMOZZINI FABIO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CANTÙ ROBERTO M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CASTAGNA DARIO SEBASTIANO M DST TURBIGO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CHILLEMI ELISA F GRUPPO SPORTIVO MARIO CORTI 1959 Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CITTERIO FRANCESCO M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CORDA MARTINA F Italia (CA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CRIPPA DOMINIC M GRUPPO SPORTIVO MARIO CORTI 1959 Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CROTTA PAOLO M AMATORI LECCO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   DACOMI MANUEL M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   FERIOLI DAVIDE M Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   FUMAGALLI LUCA M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   GALLANDRA ANTONIO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   GAROZZO DARIO M Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   GROSVOLD IVAR WILHELM M Norvegia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   GUANZIROLI EMANUELE M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   GUZZI DIEGO ANDREA M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   INVERNIZZI VERA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LACROUTS OLIVIER M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LAFRANCONI GIOVANNI M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LAMBRUGHI DAVIDE M EVOLUTION SPORT TEAM Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LASSINI FEDERICO M Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LEONI CHRISTIAN M MISSULTEAM COMO A.S.D. Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LIMONTA EMILIO M U.S. SAN MAURIZI Italia (CO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LIVI LORENZO M Italia (TR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LOCATELLI FRANCESCO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LOSA VALTER M AMATORI LECCO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LUCCHINI SIMONE M Italia (CO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LUNGU RALUCA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   MELZI PIETRO M Spagna certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   MESSINETTI MARTINA F GRUPPO SPORTIVO MARIO CORTI 1959 Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   MICHELI ANDREA M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   MICHELI MIRKO M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   MIRAGLIA CLAUDIA F BAR VITALI Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   PANZERI ANNA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   PENNATI ALESSANDRA F MISSULTEAM Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   PRIANO STEFANO M DE RAN CLAB Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   RECALCATI SIMONE M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   RICCI RICCARDO M BOLOGNA TRAIL TEAM Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   RIGNANESE MASSIMO M MASSIMO RIGNANESE Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   ROSSI LETIZIA F Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   RUSCONI STEFANO M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SACCHI EMANUELE M SKY LARIO RUNNERS ASD Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SEGAGNI STEFANO M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SENSI RÉGIS M Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SIRNA CLAUDIO M AVIS MANDELLO Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SOLIGHETTO FABIO M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SPAZZADESCHI STEFANO M GRUPPO SPORTIVO MARIO CORTI 1959 Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   TESTORI CRISTINA F SKY LARIO RUNNERS ASD Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   TESTORI NADIA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   TOFFANIN ROBERTO M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   TOSI ROBERTO M G. P. AVIS PAVIA Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   YOUNG CATHERINE F URBAN RUNNERS Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   ZANGRILLO MICHELE M RUNNERS DESIO Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1