Ultrabericus Trail - Sabato, 16 Marzo 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   ACERBI CHIARA F ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   ADINOLFI MASSIMILIANO M Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 14 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   ADRAGNA MAURIZIO M VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   AFLOAREI VIDU CONSTANTIN M ATL. VIADANA Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   AGAZZI FULVIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   AGERDE ALESSIA F STANDARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   AGOSTINI MATTEO M ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   AGOSTINI YLVEN STHEFANO M RUN4RUM Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   AGUGIARO MATTIA M VICENZA MARATHON Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   ALBANESE LISA F A.A.A.MALO Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   ALBANI ROCCHETTI DAVID M G.S. OROBIE Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   ALBERTINI PATRIZIA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   ALBERTON MARCO M Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   ALBIERO NICOLA M RUNCARD Italia (VR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   ALBIERO STEFANIA F ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   ALDI LUCA M RUNCARD Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   ALFISI ENRICO M RUNCARD Italia (BI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   ALGAROTTI ANDREA M Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   ALGERI GIANNI M STANDARD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   ALLEGRETTO VALTER M POLISPORTIVA MONTEREALE Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   ALONGI FRANCESCO M PLAYLIFE PONZANO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   ALTOBELLI GIANGIACOMO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   ALVERÀ MAURO M G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   ALVONI SERENA F POL. QUADRILATERO Italia (FE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   AMANDOLESI STEFANO M WEISSENBACHER AMATEURSPORTVERE Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   AMBROSINI ALESSANDRO M RUBICONE FOR SPORT - MARIANNA TRAIL Italia (FC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   AMICABILE CRISTINA F EPS Italia (MN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   AMICUZI PAOLO M ASD OLL SCARS Italia (VE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   AMODIO LUIGI M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Nordic:  21 KM , 700m D+/D- gara 5   ANDREATTA ANTONELLO M ATL.MONTEBELLUNA Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   ANDREUTTI MAURO M RUNCARD Italia (UD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   ANDRIGO DARIO M ATHLON RUNNERS Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   ANDRIOLA MATTEO M UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Italia (UD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   ANESI MAURIZIO M TRIATLON TRENTINO Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   ANGELICO LUCA M STANDARD Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   ANGELINI GIOVANNI M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   ANGELLA DIEGO M ASD SICURLIVE SPORT TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   ANGIOLINI PAOLO M ELLE ERRE ASD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   ANGIULI MASSIMILIANO M ATLETICA CORRIFERRARA Italia (FE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   ANTOLINI SERGIO M ATLETICA TIONE Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   ANTONELLO GIANBERTO M VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   ANTONELLO GIANFRANCO M RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   ANTONIAZZI ALESSANDRO M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   ANTONINI ALBERTO M RUNNING CLUB CESANESE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   ANTONIOLI IRENEO MARINO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Nordic:  21 KM , 700m D+/D- gara 5   ARCA ROBERTA F ASD NICO RUNNERS Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   ARMAGNO GIANMARCO M ASD SWATT CLUB Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   ARMIGLIATO ANDREA M MARATHON LEGNAGO Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   ASNICAR ROBERTINO M Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   AVELLA MICHELE M STANDARD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   AZZALIN FABIO M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BACCA ENZO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BACCARIN ANTONIO M G.S.ALPINI VICENZA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BACCARO MASSIMO M ASD VALDALPONE Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BACCHIN DAVIDE M Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei:  65 KM , 2500m D+/D- gara 2   BADOER G. + MARCHIORI M. GERMANO E MICHELA X STANDARD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BAGATTIN ANGELO M VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BAGGIO LEONARDO M Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BAGNOLI BARBARA SOFIA F USMA PADOVA ASD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BAITELLA ELISA F U.S. QUERCIA DAO CONAD Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BALASSO ANDREA M RUNNERS TEAM ZANE' Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BALBO IVANO M AFV BELTRAME Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BALDESSARINI PAOLO M LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BALDIN FABRIZIO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BALDO DARIO M Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BALESTRO MARCO M DURONA TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BARALDI PAOLO M ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BARBAGIOVANNI ANNA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BARBAGIOVANNI ILARIA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BARBATO FRANCESCO M TORNADO Italia (VE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BARBIERI GIANLUIGI M RUNCARD Italia (RM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BARBIERI MATTEO M STANDARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BARBIERO GIANLUCA M DUEROCCHE A.S.D. Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BARBIERO LUCA M AFV BELTRAME Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BARBUIO PAOLO M ASD ZERO D+ Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BARCARO EMANUELE M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BARCAROLO ENRICO M Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BARICHELLO WALTER M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BARISON NICOLO M LIMENA RUN ASD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BARIZZA ANDREA M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BARIZZA ANGELA F UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BAROLLO SARA F PODISTI MASERA' DI PADOVA Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BAROZZI DAVIDE M RUNCARD Italia (MO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BARTOLACCI MATTEO M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BARTOLOTTA LAURA F ASD OLL SCARS Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BASSANELLI VERONICA F RUNCARD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BASSANELLO ENRICO M GRUPPO PODISTI MONSELICENSI Italia (RO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei:  65 KM , 2500m D+/D- gara 2   BASSANI R. + TESTARMATA M. BRENTANA X TRAIL Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BASSI DIEGO M Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BASSI NICOLA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BASSO BETTI F ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BASSO ENRICO M DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BASSO LUCA M RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BASSO MASSIMO M VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BASSO MATTEO M Svizzera certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BASSO MAURO M RUNCARD Italia (PN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BASSO MORENO M Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BATTAGLION LOREDANA F ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BATTISTELLA ALBERTO M STANDARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BATTISTELLA ENRICO M GRUPPO PODISTI MONSELICENSI Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BATTISTI DANIELE M RUNCARD Italia (RM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BATTOCCHIO BARBARA F EMME RUNNING TEAM Italia certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BAUCE ALESSANDRO M DURONA TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BAYKOVA YULIA F UTLO EVENTS Italia (NO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BAZZOCCHI MARCO M EPS Italia (FC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BAZZONI EMANUELE M ASD LE SGALMARE Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BEDIN MONICA F VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BEGHI ANDREA M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BEGOTTI DEVIS M XC TEAM ASD Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BELLATO MAURIZIO ANTONIO M LIMENA RUN ASD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BELLENTANI CARLO M RUNCARD Italia (RE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei:  65 KM , 2500m D+/D- gara 2   BELLERI F. + PRETTO G. ATTENTI A QUEI DUE X RUNCARD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BELLINI GIAN MARCO M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BELLINI MARCO M POL. UNIONE 90 Italia (MO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BELLO VALERIO M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BELLOTTO DENNY M RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei:  65 KM , 2500m D+/D- gara 2   BELLUNATO M. + ROSA M. MAXGIUSTI X ATL.VICENTINA Italia (VI) NR certificato:X pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Twin Lui&Lei:  65 KM , 2500m D+/D- gara 2   BELLUZZO B. + MECENERO F. WE ARE BACK! X Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BELOTTI SERENA F RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BELTRAME MARCO M Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BELTRAMI ANDREA M RUNCARD Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BELTRAMI ROBERTO M STANDARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BENACCHIO CLAUDIO M Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BENATI MARCO M ATLETICA CORRIFERRARA Italia (FE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BENATO FRANCESCO M Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BENATO MARTINA F ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BENEDET ANDREA M PLAYLIFE PONZANO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BENEDET FRANCESCO M ATLETICA MOTTENSE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BENEDETTO DAVID M TRAIL Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BENETTI DIEGO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BENETTI MASSIMO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BENETTI NICOLA M RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BENOZZI GABRIELE M G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BERALDO SIMONE M EMME RUNNING TEAM Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BERETTA ROBERTO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BERG IMKE KRISTIN F RUNCARD Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BERGAMIN NICOLA M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BERGAMINI MARCO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BERLANDA GIANNI M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BERLANDA GIORGIO M RUNCARD Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BERLATO ASIA F Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BERLI MARCO M VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BERNARDI DAVIDE M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BERNARDI GIACOMO M DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BERNARDI STEFANO M RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BERNARDINI NICOLA TIMOTEO M STANDARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BERNARDINI RICCARDO M RUNCARD Italia (FE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BERNO GAETANO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BERNO MATTIA M STANDARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BERTAGGIA IVONE M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BERTAGLIO SIMONE M ADDA RUNNING TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BERTAGNOLI DAVIDE M Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BERTAZZO STEFANO M UTLO EVENTS Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BERTAZZON LUCA M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BERTI COSTANTINO M ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BERTI FRANCESCO ANDREA M RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BERTO MATTEO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Nordic:  21 KM , 700m D+/D- gara 5   BERTOLASO MICHELE M RUNCARD Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BERTOLDINI TADDEO M FALCHI-LECCO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BERTOLDO ALESSIO M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BERTOLDO FABIO M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BERTONCELLO MATTIA M ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei:  65 KM , 2500m D+/D- gara 2   BERTONI F. + CHIARINI C. BROKEN BONES X PARMARATHON ASD Italia (PR) NR certificato:X pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BERTONI MATTIA M BOMBERUN ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BERTORELLE ELENA F RUNCARD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BERTORELLE PAOLO M Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei:  65 KM , 2500m D+/D- gara 2   BERTOSSI F. + ROSSI L. TEAM HARIBO X FREE-ZONE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BERTOZZI GIACOMO M RUNCARD Italia (FC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BERTOZZO ALESSANDRA F DURONA TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BERTRAND THIBAULT M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BERTULETTI CRISTIANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BESTETTI GIOVANNI M RUNNERS BERGAMO Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BESTETTI ROBERTO M RUNNERS BERGAMO Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BETTINI DAVIDE M SKY EXPLORER Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BETTINI ELISABETTA F POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BETTINI MICHELE M G.S. FRAVEGGIO Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BETTIO FRANCESCA F EPS Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BETTIOL GRAZIANO M ATL.MONTEBELLUNA Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BEZZE LUCA M I SARMATI Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BIANCHIN ALBERTO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BIANCHIN DANIELE M ATL.MONTEBELLUNA Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BIANCONI MATTEO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BIASUTTI DAVIDE M ATL. FRANCIACORTA OXYBURN Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BIGARELLA FABIO M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BIGNOTTI BRUNO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BIOTTO RENATO M Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BISCEGLIE ELEONORA F TEAM ITALIA ROAD RUNNERS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BISECCO PASQUALE M RUNCARD Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon:  43 KM , 1500m D+/D- gara 3   BISSOLI GIONATA M STANDARD Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BIZZARO GASTONE M RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale:  65 KM , 2500m D+/D- gara 1   BIZZARRO ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior:  21 KM , 700m D+/D- gara 4   BIZZOTTO ANDREA M Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo