Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

L' Uno di Monticelli - 04/12/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento
  ABRAMI FRANCESCO M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR)
  ACETI PAOLO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
  AGAZZI PIERRE M U.S. LA SPORTIVA Italia (CR)
  AGOSTINI MARCO M LYKOS TEAM Italia
  AIELLI GABRIELE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
  ALBERTI GIORGIO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
  ALBINI STEFANO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
  ALLIEVI FABIO M GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. Italia (BG)
  ALMEA LASCANO HECTOR LUIS M LYKOS TEAM Italia
  AMATI MATTEO M GRUPPO SAN PIO X Italia (MN)
  ANDREA CURCI M LYKOS TEAM  
  ANDREOLI GUALTIERO M LYKOS TEAM Italia (BS)
  ANGELA SPADA F ASD US LA SPORTIVA  
  ANGELLA DIEGO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
  ANGELO TERESA GAIA F 100% ANIMATRAIL Italia (VA)
  ARRIGHINI STEFANO M RUNCARD Italia (BS)
137 ATTOLICO DONATO M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS)
  BACCI DAVIDE M RUNCARD Italia (MI)
  BADONI GUIDO MARIO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
  BANI FRANCO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
  BARACHETTI ROBERTO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
  BARBIERI DIEGO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
  BARILARI ALESSANDRO M SSD TREMALZO Italia (TN)
  BARISELLI ANDREA M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
  BARONI FEDERICO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
  BARUCCO FEDERICO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
  BASSI DANIELE M RUNCARD Italia (BS)
  BECCALOSSI ROSA F CIRCOLO AMATORI PODISTI Italia (BS)
  BELLERI MASSIMO M SPORT&FITNESS SRL SSD Italia
  BELLERI MATTIA M POLISPORTIVA COMUNALE OME Italia (BS)
  BELOMETTI ARNALDO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
  BELOTTI MAURO M Italia (MB)
  BELUSSI ENRICO M RUNCARD Italia (BS)
  BENVENUTI FABIO M ASD AUTOCOGLIATI Italia (SO)
  BERG IMKE KRISTIN F RUNCARD Austria
  BERNARDELLI VINCENZO M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS)
  BERNI MARCO M ASD UNO DI MONTICELLI  
  BERTASA CINZIA F  
  BERTELLI BARBARA F LYKOS TEAM Italia (BS)
  BERTO MATTEO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
  BERTOLI ELENA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
  BERTUSSI CARLO ALDO M  
  BESCHI GIANLUCA M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
  BETTEGA NICOLA M RUNCARD Italia (BS)
  BETTINSOLI CRISTIAN M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS)
  BETTINSOLI ENRICO M C.S. S.ROCCHINO Italia (BS)
  BETTONI SONIA F NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
  BIANCHETTI ALEX M LYKOS TEAM Italia
  BIANCHETTI ANTONIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
  BIANCHI DENNI M ATL. FRANCIACORTA  
  BIANCHINI TIZIANA F G.P. PELLEGRINELLI Italia (BS)
  BIASUTTI DAVIDE M ATL. FRANCIACORTA Italia
  BINOTTO ANDREA M RUNCARD Italia (CR)
  BINOTTO FRANCESCO M RUNCARD Italia (CR)
  BIONDI MARCO M ATL. FRANCIACORTA Italia (GR)
  BOCCHIO MASSIMILIANO M Italia (BS)
  BOERI MARCO M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (MN)
  BOGLIONI ANDREA M ATL. FRANCIACORTA Italia
  BOGNI LUCA M GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. Italia (BG)
  BOLDI EMILIANO M Italia
  BOLPAGNI HERIVAN M ASD UNO DI MONTICELLI  
  BONA EMANUELE M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
  BONANDI DANIELE M SPORT&FITNESS SRL SSD Italia (BS)
  BONARDI MIRKO M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
  BONETTA GIAN LUCA M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
  BONOMELLI ALESSANDRO M ATL. FRANCIACORTA Italia
  BONOMO FRANCESCA F ATL. FRANCIACORTA Italia
  BONSI GIUSEPPE M CORRINTIME Italia (BS)
  BONTEMPI ALESSANDRA F G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
  BONUSI DAVIDE M RUNCARD Italia (BS)
  BORGHESI FABIO M FREE-ZONE Italia (BS)
  BOSCARIOL CRISTIANO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  BOSIO ALBERTO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
  BOSIO MARCO M RUNCARD Italia (MI)
  BOTTALI SIMONE M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
  BOTTICINI FRANCESCO M RUNCARD Italia (BS)
  BRAGA ANDREA M RUNCARD Italia (BS)
  BRAGHINI DANILO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
  BRANCHESI ALBERTO M RUNCARD Italia (CR)
  BREDA GUIDO M ATL. FRANCIACORTA Italia
  BREMBILLA GIANPIETRO M LYKOS TEAM Italia
  BROCCHI MAURIZIO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
  BRUNELLI PIETRO M 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
  BUELLI SIMONA F RUNNERS CAPRIOLESE Italia (BS)
  BUFFOLI ANDREA M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
  BUFFOLI CRISTINA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
  BUFFOLI FERRUCCIO M U.S. LA SPORTIVA  
  BUFFOLI LUCA M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
  BULETTO RICCARDO M Italia
  BUSSACCHINI STEFANO M Italia (BS)
  BUSSENI PAOLO M CIRCOLO AMATORI PODISTI Italia (BS)
  CADEI ALESSANDRO M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
  CAGLIANI MICHELE M A.S.PREMANA -MONTURA TEAM TRAIL Italia (LC)
  CALCAGNILE GIUSEPPE M GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (MI)
  CAMANINI CRISTIAN M ATL. FRANCIACORTA Italia
  CAMPI MATTEO M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
  CAMPOSTRINI GIANMARIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
  CANTONI STEFANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
  CAPORALI ALESSANDRA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
  CAPRINI JORIS M RUNCARD Italia (BG)
  CARAFFA MIRCO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
  CARERE ANDREA M RUNCARD Italia (BS)
  CARMINATI FABIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
  CARNE DANIEL M ATL. COLOGNO AL SERIO Italia (BG)
  CARTA GIAN GIORGIO M ATHLETIC CLUB VILLASANTA Italia (SS)
  CASAGRANDE ROBERTO M  
  CASSAGO DAVIDE M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
  CASTAGNA ELIA M U.S. MALONNO Italia (BS)
  CASTELLANELLI LORENZO M ATLETICA FRANCICORTA Italia (BS)
  CASTELLI ANGELO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
  CASTREZZATI CRISTIAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
  CASU ALBERTO M Italia (MI)
  CATTANE FEDERICO M RUNCARD Italia (BS)
  CATTANEO MASSIMILIANO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
  CAVAGGIONI GIOVANNI BATTISTA M G.P. VIRGILIANO Italia (MN)
  CAVALLERI GIOVANNI M ATL. COLOGNO AL SERIO Italia (BG)
  CAVALLERI LUCA M ATL. FRANCIACORTA Italia
  CERONI DAMIANO M G.S. ATL. REZZATO Italia (BS)
  CERUTI MARCO M MARCO CERUTI Italia (CR)
  CHIARINI ROBERTO M RUNCARD Italia (BS)
  CHITTO' STEFANO M FREE-ZONE Italia (BS)
  CICCHITTO ANGELO M RUNCARD Italia (MI)
  CINELLI OSVALDO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
  CINGIA DIEGO M ATL. CELLATICA Italia (BS)
  CIPRIANI PAOLO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
  CITTADINI PAOLO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
  CODENOTTI MIRKO M POLISPORTIVA COMUNALE OME Italia (BS)
  COLOMBO JOANNA F MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
  COLORU LAURA F S.S. ROBUR BARBARANO  
  COMENSOLI LUCA M CORRINTIME Italia (BS)
  COMINOLI LUCA M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
  CONFALONIERI DANIELE M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG)
  CONTESSA AGNESE F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
  CORNA FABIO M ATL. COLOGNO AL SERIO Italia (BG)
  CORNELLI PIERANGELO M GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. Italia (BG)
  CORSINI SERGIO M U.S. LA SPORTIVA  
  COSSU CRISTIAN M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
  COSTANTINI PAOLO M G.T.A. CREMA Italia (CR)
  CRISTINELLI DIEGO M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
  CUCCHI SIMONE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
  DAGNINO ROSSANA F  
  DAL BEN CLAUDIO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (BS)
  DALLERA PIETRO M Italia (BS)
  DAMIOLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS)
  DE PAOLIS VINCENZO M RUNCARD Italia (BS)
  DELBARBA STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
  DELBONO CLAUDIO CHERUBINO M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
  DELL'ARMELLINA WALTER M LYKOS TEAM  
  DELLEDONNE DAMIANO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
  DENTI MORIS M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR)
  DI MEO GIANLUCA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (PD)
  DOMENICHINI MICHELE M RUNCARD Italia (BS)
  DONINELLI DANIELE M MONTE ORFANO RUNNERS ASD Italia (BG)
  DONNA DANIELE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
  DUGO FRANCESCO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD)
  DUNI SILVIA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
  DUSI GIUSEPPE M G.S. ATL. REZZATO Italia (BS)
  ELEUTERI EMANUELE M G.S. ATL. REZZATO Italia (BS)
  FACCHINI GIANANDREA M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
  FANETTI FRANCESCA F U.S. MALONNO Italia (BS)
  FAVALLI ROBERTO M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
  FAVARI ALEX M BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL Italia (BS)
  FAVARO FRANCESCO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (VE)
  FAVARO SEBASTIANO M Italia (VE)
  FEBRETTI ENZO GIOVANNI M ATL. FRANCIACORTA Italia
  FELICIANI ROBERTA F PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
  FERLINGHETTI PIETRO M LYKOS TEAM  
  FERRARI GIORGIO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
  FERRARI PAOLO FRANCESCO M RUNCARD Italia (CR)
  FERRERI CELESTINO OMAR M Italia (BG)
  FOLCHINI ALBERTO M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
  FONTANA LORENZO M RUNCARD Italia (BG)