Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail degli Invincibili - 19/09/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
86 AGLI' CHRISTIAN M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
42 ALBERTO ANDREA M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
5 ALLASIA DENIS M APD BOBBIESE Italia
114 ALMONTI MORENA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (IM)
100 AVONDET ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
109 AVONDET VANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
80 BACIARELLI SIMONA F Italia (TO)
43 BARRA SILVIA F RUNCARD Italia (CN)
112 BARRECA DANIELE M RUNCARD Italia (TO)
54 BARROVERO ANDREA M RUNCARD Italia (CN)
118 BARROVERO DAVIDE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
65 BAUDUCCO ROBERTO M Italia (TO)
117 BELTRANDO ANDREA M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
28 BENECCHIO GIANNI M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
23 BENGASO ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (CN)
119 BERGO ANGELICA F Italia (TO)
116 BERTALOT DANIELE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
96 BERTALOT LUISA F LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO)
62 BERTALOT VALDO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
20 BERTALOTTO CARLO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
44 BERTORELLO LUIGI M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
31 BERUTTI OMAR M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO)
38 BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
52 BEVILACQUA MARCELLO M RUNCARD Italia (TO)
107 BIANCIOTTO ALDO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
22 BOGINO ALESSANDRO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
74 BOGLIONE DONATELLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
115 BOIERO MAURIZIO M RUNCARD Italia (TO)
94 BONNET DANIELA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
10 BOSCHI ANDREA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
84 BOSIO PIERGIORGIO M ASD ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
120 BOSSA MIRKO PAOLO M RUNCARD Italia (CN)
63 BRUNO CARLO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
79 CALAUTTI TIZIANO M Italia (TO)
95 CAPRA MANUELA F A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (TO)
60 CASTELLANO FERRUCCIO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
39 CASU ROBERTO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
50 CAUDERA CARLO M ATHLETICS PIOSSASCO Italia (MB)
51 CAUDERA GIORGIO M ATHLETICS PIOSSASCO Italia (TO)
85 CHARBONNIER GIANPAOLO M Italia (TO)
8 CHARBONNIER GIORGIO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
4 CHIANTORE MAURO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO)
48 CHIEREGHIN BENIAMINO M RUNCARD Italia (AL)
66 CHIRI ALEX M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
3 COLELLA FABRIZIO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
103 COSTA ALESSIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
12 DE CESARE FRANCESCO M A.S.D. W.W.P. ORGANIZATION Italia (TO)
16 DIANA DIEGO M Italia (TO)
29 FERRERO CAROLA F RUNCARD Italia (TO)
105 GALLIANA STEFANO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
77 GALLICCHIO GABRIELE M Italia (TO)
1 GARNIER CLAUDIO M AUTOCOGLIATI DILETTANTISTICA Italia (TO)
21 GARNIER MANUEL M AUTOCOGLIATI DILETTANTISTICA Italia (TO)
35 GARNIER MASSIMO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
104 GASCA MANUEL M RUNCARD Italia (TO)
2 GHELFI FRANCESCA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (AT)
70 GIAVENO FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
49 GILARDI GIUSEPPE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
61 GIORDAN MARCO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
73 GIORDANA DENIS M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
88 GOTTERO DUILIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
46 GRATTAPAGLIA LUCIANO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
41 GRIBAUDI PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
90 GRIVET TALOCIA SILVIA F SEZ. ATL. POLIZIA DI STATO Italia (TO)
55 JOURDAN MARCELLO M RUNCARD Italia (TO)
40 LAMBERTI RICCARDO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
93 LANFRANCHI ENRICO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
87 LEO DANIELA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
17 LEO FABRIZIO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
106 LEONE DAVIDE M S. C. ANGROGNA Italia (TO)
37 MALAN ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
11 MARTINA FLAVIO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
91 MARTINA FULVIO M Italia (TO)
75 MARTINA ISABEL F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
59 MARTINAT FABIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
81 MENUSAN ELISA F Italia (TO)
99 MESSINA GIACOMO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
68 MIELE GIANNI M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO)
69 MILLA FABRIZIO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (CN)
45 MOSCONI PAOLA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
18 MUZZUPAPPA FABIO M Italia (TO)
76 NEGRIN SIMONE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
111 NOTA PAOLO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
34 ODINO TAZIANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
30 OLIARO GIULIA F A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
33 PASCAL DAVIDE M RUNCARD Italia (TO)
102 PERLO FRANCESCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
14 PERLO MICHELA F ASD RUN LIFE Italia (CN)
98 PILLONI ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
25 PINCETTI ENRICO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (AL)
89 PINNOLINI MARISA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
15 POETTO GIOVANNI M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE  
113 POZZI LORIS EMILIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
13 RAJMONDO EMANUELE M A.S.D. W.W.P. ORGANIZATION Italia (TO)
110 RAS DIEGO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
57 RAS MAURO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
6 RE ALESSANDRO M Italia (CN)
101 REGIS MATTIA M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
97 RICCA CHRISTIAN M RUNCARD Italia (TO)
72 RINESI KATIA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
92 RIVOIRA MATTEO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
24 ROLANDO CORRADO M Italia (TO)
83 ROSANO MATTIA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
47 SCIANDRA PIETRO M RUNCARD Italia (TO)
27 SCOTTA BRUNA F Italia (TO)
7 SCOTTA VALTER M RUNCARD Italia (TO)
71 SOLITO ALESSANDRO M ASD MONTAGNESPRIT Italia (TO)
19 TAVERNA DAVIDE M RUNCARD Italia (TO)
67 TELLO AURELIO M Italia (TO)
53 VACCHIERI LUCA M G.S. DES AMIS Italia (TO)
58 VACCHIERI MARCO M G.S. DES AMIS Italia (TO)
9 VALOCCHI MICHELE M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
56 VINCON MICHELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
26 VIOTTI ERIK AMEDEO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
32 VISCONTI ALESSIO M RUNCARD Italia (TO)
64 VOTANO ANTONIO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
36 VOTTERO MARIO M ATLETICA VENARIA REALE Italia (TO)
82 ZANCANARO CHRISTIAN M Italia (TO)
108 ZANCANARO PATRIZIO M Italia (TO)
78 ZANELLO PAOLO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)