K+ Antey Chamois - 26/06/2022
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento A.I.A. Polizia o Carabinieri
Singoli (8 ore) 422 ALESSIO MICHELA F Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 421 ALLEYSON DENISE F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 424 ASCOLI ALESSANDRO M ASD INRUN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo C.C.
Staffetta di 3 atleti (8 ore) 443 BARMASSE C. + BONOLDI S. + SITZIA T. CORRIAMO CON LORIS M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo A.I.A.
Singoli (8 ore) 431 BARMASSE PIERO M ASD INRUN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 416 BIANCO GIUSEPPE M Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 408 BOCCHINO CLAUDIO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 418 BOCHICCHIO ERIK M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 410 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 411 BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 426 BUSSI CHIAFFREDO EDOARDO M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo No
Sprint (3 atleti 1 salita) 451 CHIARO M. + RAZZINI E. + BRESCIANI G. CHIARO, RAZZINI, BRESCIANI M Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo A.I.A.
Singoli (8 ore) 427 COLOMBATTO FEDERICO M UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo No
Sprint (3 atleti 1 salita) 447 COSTA M. + ZAROLI A. + MAURO M. COSTA - ZAROLI - MAURO M Italia (ME) certificato:0 pagamento:completo A.I.A.
Singoli (8 ore) 417 DALBARD ALINE F TRAILORED4YOU Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 407 DE AMICI CARLO M TEAM 3 ESSE Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 402 DEANOZ CLEMENT M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Staffetta di 3 atleti (8 ore) 437 DI FIORE R. + LOMBARDO L. + IACHELINI M. MA.RI.LU. M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo A.I.A.
Singoli (8 ore) 405 DIEMOZ DINO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 428 FARAVELLI ANNALISA F ASD INRUN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Staffetta di 3 atleti (8 ore) 448 FERRERO C. + TESTA L. + CEFOLA A. DORATLETICA M A. S. DILETT. DORATLETICA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 430 GALLO ALBERTO M ALBERTO GALLO Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 420 GERARD DAVIDE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 415 GIUDICI LORENZO M RUNCARD Italia (MO) certificato:1 pagamento:completo C.C.
Staffetta di 3 atleti (8 ore) 439 GRANGE A. + CAVALET-GIORSA I. + POLI G. DON BOSCO 2 F Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Sprint (3 atleti 1 salita) 445 GUZZI C. + LOMBARDO W. + ROSSETTI R. WACHRERTO M Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo A.I.A.
Staffetta di 3 atleti (8 ore) 440 LAJOLO P. + OSTELLINO M. + OSTELLINO E. DON BOSCO 3 - DREAM TEAM F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 409 LOSIO AUGUSTO ETTORE M G.P. AVIS PAVIA Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 429 LOVERA PIERLUIGI M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo No
Staffetta di 3 atleti (8 ore) 444 LUCIA S. + HIJRI A. + DE SANTIS A. TEAMAOSTA X AIA AOSTA Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo A.I.A.
Singoli (8 ore) 423 MACRI' GIADA F ASD INRUN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 414 MAINETTI ALBERTO M MONTAGNESPRIT Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Sprint (3 atleti 1 salita) 450 MARTUCCI F. + COLOMBO R. + BARLOCCO M. MARTUCCI COLOMBO BARLOCCO X Italia (VA) certificato:0 pagamento:completo A.I.A.
Singoli (8 ore) 401 MAZZOTTA ENRICO M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 425 MONELLI EDOARDO M Italia (VA) certificato:0 pagamento:completo A.I.A.
Sprint (3 atleti 1 salita) 446 NAVILLOD U. + PICCOLO G. + GENNARO F. OSSERVATORI AOSTA M AIA ARBITRI Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo A.I.A.
Staffetta di 3 atleti (8 ore) 449 PALLAVICINI L. + COVOLO E. + CAMPELLI A. LES SEINGLES M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Staffetta di 3 atleti (8 ore) 441 PAUTASSO A. + CACCIA V. + SORTENI L. DON BOSCO 5 M Italia certificato:1 pagamento:completo No
Staffetta di 3 atleti (8 ore) 436 PELLISSIER G. + JUNOD M. + JUNOD N. FAMIGLIA JUNOD X ALEX Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Staffetta di 3 atleti (8 ore) 438 PESSION L. + FOGATO M. + YOCCOZ R. DON BOSCO 1 FISH & FRIENDS M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 412 PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 403 PIANA MICHELE M Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 404 PICA MASSIMO M ASD INRUN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo A.I.A.
Singoli (8 ore) 406 RADAELLI STEFANO M PEGARUN A.S.D. Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 419 RUBBO IGOR M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Staffetta di 3 atleti (8 ore) 442 SERRAJOTTO M. + GIOVETTI M. + CENTO A. DON BOSCO 4 M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No
Singoli (8 ore) 413 SOTTINI MATTIA M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo No