Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail del Montanaro - 19/09/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
29 ALVISI PAOLA F GS LE PANCHE CASTELQUARTO A.S.D Italia (FI)
7 ANCARANI LUCA M RUNCARD Italia (FC)
35 ANCILLOTTI PAOLO M Italia (PT)
106 ANDERINI AMOS M 1° E PIZZA BIKE G.S. Italia (PO)
124 ANDREINI VANNI M RUNCARD Italia (FI)
74 ANDREONI ALBERTO M GS LE PANCHE CASTELQUARTO A.S.D Italia (FI)
102 BADIANI FEDERICO M MONTECATINI MARATHON A.S.D. Italia (PO)
95 BARONI PIETRO M Italia (FI)
21 BARTOLI SANDRA F SILVANO FEDI A.S.D. Italia (PT)
40 BARTOLINI LUCIANO M MORELLO RUNNERS ASD Italia (FI)
31 BARUCCI ALESSANDRO M MORELLO RUNNERS ASD Italia (FI)
36 BECCHI DANIELE M Italia (FI)
73 BENASSATI CRISTIAN M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
78 BEVILACQUA NATALINO M SARA BEVILACQUA Italia (PT)
120 BIANCHI SIMONE M BANDA DEI MALANDRINI A.S.D. Italia (PO)
83 BLASI FOGLIETTI FILIPPO M ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE Italia (FI)
89 BOILINI ERMANNA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
1 BOLDRINI MANUELE M RUNCARD Italia (PT)
81 BONANNO CARMELO M SILVANO FEDI A.S.D. Italia (PT)
77 BRAGAGNI DONATELLA F BANDA DEI MALANDRINI A.S.D. Italia (PO)
57 BRAGETTA MARCO M RUNCARD Italia (PO)
53 BREZZI DANIELE M TRAIL RUNNING PROJECT ASD Italia (AR)
6 BRUSCHI FRANCESCO M RUNCARD Italia (PT)
20 BURACCHI MICHELE M RUNCARD Italia (AR)
51 CAPATI EROS M Italia (VT)
  CAPPELLARI IVAN M TRAIL RUNNING PROJECT ASD Italia (FI)
79 CASALINI CLAUDIO M ATLETICA MARCIATORI MUGELLO A.S.D. Italia (FI)
60 CASTELLI MARCO M ASD GS AVIS PRATOVECCHIO Italia (AR)
4 CASTRUCCI MARIAVITTORIA F G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (LU)
116 CHAPLIN TIMOTHY M ISOLOTTO A.P.D. Italia (FI)
121 CHENU THÉO M Francia
54 CHIAPPA FRANCESCA F G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (LU)
  CHITI ANNA LIA F TRAIL RUNNING PROJECT ASD Italia (FI)
42 CIACCHI SARA F Italia (FI)
80 CINCI NICOLA M GRUPPO POD. I RISORTI BUONCONVENTO A.S.D Italia (FI)
47 COSTANTINI ADRIANO M BANDA DEI MALANDRINI A.S.D. Italia (PO)
113 DE ROSA GENNARO M TRAIL RUNNING PROJECT ASD Italia (AR)
  DE SERVI GIORDANO M G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (LU)
115 DEL BRENNA FRANCESCO M TRAIL RUNNING PROJECT ASD Italia (AR)
71 DI BONO CARMELA F LA GALLA PONTEDERA ATLETICA A.S.D Italia (PI)
76 DI MICHELE JACOPO M MORELLO RUNNERS ASD Italia (RM)
2 DI STEFANO FILIPPO M Italia (FI)
99 ESPOSITO RAFFAELLA F 1° E PIZZA BIKE G.S. Italia (PO)
46 FALOMI FABIO M PODISTICA PRATONORD A.S.D. Italia (PT)
86 FAZIOLI FILIPPO M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO)
104 FEDELE DOMENICO M DI TUTTI I SENTIERI A.S.D. Italia (PT)
105 FINNO ANDREA M G.P.PIOMBINO AVIS Italia (LI)
103 FIORAVANTI ALESSIO M Italia (RM)
8 FRANCULLI RAFFAELE M SEMPREDICORSA ASD Italia (LI)
68 FUSCO ERICH M MEZZANA LE LUMACHE A.S.D. Italia (PO)
38 GALLORINI SERENA F MORELLO RUNNERS ASD Italia (FI)
111 GIUDICE SILVIA F ISOLOTTO A.P.D. Italia (FI)
119 GIUGLIANO ROSA F BANDA DEI MALANDRINI A.S.D. Italia (PO)
39 GIUSTI LORENZO M Italia (MC)
72 GORI CLAUDIO M SILVANO FEDI A.S.D. Italia (PT)
114 GORI GIULIA F BANDA DEI MALANDRINI A.S.D. Italia (PO)
56 GUERRIERI GRAZIANO M ASD PRATO PROMOZIONE Italia (PI)
12 GUERRINI LORENZO M ATHLETIC CLUB VILLASANTA Italia (MB)
91 GUERRUCCI MARCO M G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (LU)
32 HRISTACHE GIANINA MELANIA F ASD CANAPINO Italia (LU)
10 IGNESTI FILIPPO M Italia (FI)
55 JERMAKOVIENE INGA F MORELLO RUNNERS ASD Italia (FI)
90 KABETAJ VLADIMIR M Italia (PO)
59 LASTRUCCI FRANCESCO M Italia (FI)
70 LEPYOKHINA OLGA F ATLETICA FUTURA A.S.D. Italia (FI)
65 LINARI LUCA M G.P. PARCO ALPI APUANE Italia (LU)
16 LORENZINI ANDREA M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
75 LUCCHI SILVIA F UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. Italia (BO)
92 MAGAZZINI LEONARDO M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia (FI)
101 MANGIA MICHELE M A.S.C.D. SILVANO FEDI Italia (PT)
25 MARCHE' MICHAEL M AVIS ZERO POSITIVO A.S.D. Italia (FI)
118 MARSILI FILIPPO M GRUPPO PODISTI RESCO 1909 A.S.D. Italia (FI)
93 MATI ALESSIO M PODISTICA AGLIANESE 1980 Italia (PT)
34 MATULLI CARLO M SILVANO FEDI A.S.D. Italia (PT)
33 MATULLI MARINA F SILVANO FEDI A.S.D. Italia (BO)
82 MAURELLO VINCENZO M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia (FI)
49 MEINI SIMONE M RUNCARD Italia (FI)
94 MENEGON SAURO M BANDA DEI MALANDRINI A.S.D. Italia (PO)
11 MENGONI STEFANO M RUNCARD Italia (LU)
19 MEONI GLAUKO M AURORA MONTALE A.S.D. Italia (PT)
97 MESCHI ANDREA M G.P. PARCO ALPI APUANE Italia (LU)
58 MIGLIORI MICHELA F Italia (FI)
26 MONACI FRANCESCA F MONTERIGGIONI SPORT CULTURA A.S.D. Italia (SI)
62 MONCELLI MATTEO M ARTEMISIA APD Italia (FI)
63 MONTAGNANI CRISTINA F G.P. PARCO ALPI APUANE Italia (PI)
24 MURA EMANUELE M RUNCARD Italia (AR)
48 NACCI CARLO M ASD SURVIVAL TRAIL RUNNING Italia (PI)
100 NESPECA DANIELE M RUNCARD Italia (PO)
44 NISTRI LEONARDO M BANDA DEI MALANDRINI A.S.D. Italia (PO)
126 NOBILIO TOMMASO M Italia (PI)
112 PAMPALONI ANDREA M ISOLOTTO A.P.D. Italia (FI)
17 PANNOCCHIA GINO M G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (LU)
66 PARLANTI MAURO M Italia (PT)
110 PERNA JESSICA F MONTECATINI MARATHON A.S.D. Italia (LU)
87 PIANELLI PIERLUIGI M Italia (MO)
107 PICCHI ALESSIO M RUNCARD Italia (PO)
30 PIERI LAURA F MORELLO RUNNERS ASD Italia (FI)
22 POLLI ALDO M MORELLO RUNNERS ASD Italia (FI)
64 PORCU' ROBERTO M LE TORRI PODISMO A.S.D. Italia (FI)
122 PRIAMI CRISTIAN M Italia (LU)
37 PUCCI ELEONORA F ISOLOTTO A.P.D. Italia (FI)
45 QUERCIOLI EMANUELE M POL. R. MURRI ELLERA Italia (FI)
50 QUERCIOLI MARCO M RUNCARD Italia (FI)
14 RIFFALDI PATRIZIA F RUNCARD Italia (PI)
117 ROSSI DANIELE M G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (PT)
27 ROSSI EMANUELE M PODISTICA AGLIANESE 1980 Italia (FI)
84 ROSSI SIMONA F TRAIL RUNNING PROJECT ASD Italia (AR)
9 SACHA VANESSA F SPIRITO TRAIL ASD Italia (FI)
61 SANTORI GIOVANNI M PINOCCHIO SPORT PESCIA A.S.D. Italia (LU)
13 SCARAMELLI EMANUELE M RUNCARD Italia (PI)
67 SCARLINI SARA F BANDA DEI MALANDRINI A.S.D. Italia (PO)
3 SCARNICCI ELISABETTA F MORELLO RUNNERS ASD Italia (FI)
127 SEBASTIANI GIULIO M RUNCARD Italia (LU)
23 SEMPRINI FRANCESCO M RUNCARD Italia (RN)
52 SIMI GIULIO M ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA Italia (LU)
88 SPICHETTI ANTONIO M PODISTICA PRATONORD A.S.D. Italia (PO)
43 STEFANI ALESSIO M RUNCARD Italia (PO)
125 TEDESCO ILARIA F ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. Italia (PI)
96 TENDI LINDA F MORELLO RUNNERS ASD Italia (FI)
41 TOZZI ANDREA M MORELLO RUNNERS ASD Italia (FI)
18 TROILO UMBERTO M A.S.D. ATLETICA PORCARI Italia (LU)
123 TURRICCHIA LUCA M LOLLIAUTO ASD Italia (BO)
98 VANGI MAURIZIO M 1° E PIZZA BIKE G.S. Italia (PO)
109 VANNUCCHI FABIO M FABIO VANNUCCHI Italia (PO)
28 VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE M GS LE PANCHE CASTELQUARTO A.S.D Italia (FI)
108 VIGNATI ANTONIO M PODISTICA AGLIANESE 1980 Italia (PT)
85 VIZZINI SALVATORE M BANDA DEI MALANDRINI A.S.D. Italia (PT)
5 VOLIANI ALESSIO M SEMPREDICORSA ASD Italia (LI)
69 ZIMEI BARBARA F BANDA DEI MALANDRINI A.S.D. Italia (PT)
15 ZITKO SUZANA F SURVIVAL TRAIL RUNNERS ASD Italia (PT)