Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Maddalena Urban Trail - 21/11/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
Percorso Rosso   ALBINI STEFANO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
Percorso Blu   ALEBARDI SARA F RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   ANGELINI STEFANO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (BS)
Percorso Blu   ARMANI SILVIA F PASSPORT Italia (PC)
Percorso Blu   ARRIGHINI MASSIMO M 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Percorso Blu   ARRIGHINI STEFANO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso   ATIENZA ELLNER M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   ATTOLICO DONATO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso   BACCHI FEDERICO M ASD PASSPORT Italia (PC)
Percorso Rosso   BAGGI ALESSANDRO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Blu   BANFI ALESSIO M FREE-ZONE Italia (BS)
Percorso Blu   BARANI MARCO M PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia (PC)
Percorso Rosso   BASSANONI PAOLO M PAOLO BASSANONI Italia (PC)
Percorso Blu   BASSI DANIELE M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   BECCHETTI GIACOMO M ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu   BELOTTI CRISTIAN M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
Percorso Blu   BELTRAMI MASSIMO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso   BERNARDELLI VINCENZO M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS)
Percorso Rosso   BERTO MATTEO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Blu   BERTOLETTI ALESSANDRO M POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO Italia (BG)
Percorso Rosso   BERTOSSI DARIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu   BETTEGA NICOLA M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   BETTINSOLI CRISTIAN M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS)
Percorso Blu   BETTINSOLI ENRICO M C.S. S.ROCCHINO Italia (BS)
Percorso Rosso   BINDA MASSIMILIANO M ATL. TRIANGOLO LARIANO Italia (CO)
Percorso Rosso   BIONDI MARCO M ATL. FRANCIACORTA Italia (GR)
Percorso Blu   BOLPAGNI GIULIANO M 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Percorso Rosso   BOLZOLI CAMILLA F ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
Percorso Blu   BONA EMANUELE M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Blu   BONDONI BARBARA F S.A. VALCHIESE Italia (BS)
Percorso Rosso   BONETTA GIAN LUCA M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Percorso Rosso   BONETTI MARINO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   BONI ALESSANDRO M Italia (BS)
Percorso Rosso   BONOMELLI ALESSANDRO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Rosso   BONOMI GABRIELE M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS)
Percorso Blu   BOSIO FRANCESCA F RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   BOSSI DOMENICA F RUNCARD Italia (PC)
Percorso Blu   BOTTICINI FRANCESCO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   BRAGA GIOVANNA F RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   BRAGHINI DANILO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Percorso Rosso   BRESCIANI ALBERTO M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
Percorso Rosso   BRUNELLI PIETRO M 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Percorso Blu   BUFFOLI ANDREA M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
Percorso Blu   BUFFOLI CRISTINA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Blu   BUFFOLI FERRUCCIO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Rosso   BUFFOLI LUCA M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
Percorso Rosso   BUSSACCHINI STEFANO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   CARERE ANDREA M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   CARERE MARIO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Blu   CARILLI PIETRO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   CARNE DANIEL M ATL. COLOGNO AL SERIO Italia (BG)
Percorso Blu   CASALI ALESSANDRO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
Percorso Blu   CASTAGNA ALBERTO M VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL Italia (BS)
Percorso Rosso   CASTREZZATI CRISTIAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Rosso   CATTANE MONICA F MONTAGNETTA S SKYRUNNER Italia (MI)
Percorso Blu   CAVALLERI GIOVANNI M ATL. COLOGNO AL SERIO Italia (BG)
Percorso Blu   CAVALLERI LUCA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu   CERONI DAMIANO M G.S. ATL. REZZATO Italia (BS)
Percorso Blu   CERPELLETTI MICHELE M TRAIL RUNNING SPORT ACADEMY A.S. Italia (BS)
Percorso Blu   CHIRMINISI CALOGERO M Italia (BS)
Percorso Blu   CINGIA DIEGO M ATL. CELLATICA Italia (BS)
Percorso Rosso   CIOCCARELLI LUIGI M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   CIOCCHI SIMONA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR)
Percorso Blu   CIPRIANI PAOLO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
Percorso Rosso   CIPRIANO GIOVANNI M PODISTI CASTIGLIONESI Italia (MN)
Percorso Blu   CODENOTTI MIRKO M POLISPORTIVA COMUNALE OME Italia (BS)
Percorso Rosso   COFFANI MASSIMILIANO M SPORT&FITNESS SRL SSD Italia (BS)
Percorso Blu   COLOMBAROLLI LORENA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR)
Percorso Rosso   COMI GIUSEPPE M RUNNERS BERGAMO Italia (MI)
Percorso Rosso   COMINOLI LUCA M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso   CURCIO CLAUDIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
Percorso Blu   D'ADDA MICHELE M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso   D'IZZIA EMANUELE M RUNCARD Italia (MB)
Percorso Blu   DAGANI LUCA M S.A. VALCHIESE Italia (BS)
Percorso Rosso   DALLAVALLE MICHELE M RUNCARD Italia (TN)
Percorso Blu   DE PAOLI ANNARITA F 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Percorso Blu   DE PAOLIS VINCENZO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso   DEMATTE' JONATHAN M BLACK WARRIORS ASD Italia (TN)
Percorso Blu   DOMENIGHINI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Percorso Rosso   DUNI SILVIA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Percorso Rosso   DUSI GIUSEPPE M G.S. ATL. REZZATO Italia (BS)
Percorso Blu   FEBRETTI ENZO GIOVANNI M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu   FENOTTI ELENA F A.S.D. VEGAN POWER TEAM Italia (BS)
Percorso Blu   FERLINGHETTI PIETRO M LYKOS TRIATHLON TEAM ASD Italia (BS)
Percorso Rosso   FERRARI ALBERTO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso   FERRARI ANGELO FRANCESCO M ELLE ERRE ASD Italia (MB)
Percorso Rosso   FERRARI DANIEL M FERRARI DANIEL Italia (BS)
Percorso Blu   FERRARI NICOLA M VRM TEAM ASD Italia (VR)
Percorso Blu   FERRARI SILVIO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
Percorso Blu   FICHERA ANTONIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Percorso Blu   FILIPPINI MATTIA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu   FLOCCHINI MARILENA F GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
Percorso Rosso   FOSCHETTI MARCO M G.P. OVER PONTEVICO Italia (BS)
Percorso Rosso   FROSIO MAURO M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS)
Percorso Blu   GALLAVOTTI SARA F A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
Percorso Blu   GATTI STEFANO M Italia (BS)
Percorso Blu   GAZZOLI SANDRO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Blu   GHIA GABRIELE M SPORT&FITNESS SRL SSD Italia (BS)
Percorso Rosso   GIACOMELLO MONICA F A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
Percorso Rosso   GIACOMINI GIANLUCA MATTIA M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
Percorso Rosso   GIOVANETTI LORENZO M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
Percorso Blu   GIUNTA GIUSEPPE M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   GIUSTI BARBARA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Percorso Rosso   GOBETTO MASSIMILIANO M ATLETICA CAPO DI LEUCA Italia (LE)
Percorso Blu   GORINI DANIELE M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   GOTTI MATTEO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Percorso Rosso   GREGGIO ANDREA M Italia (VR)
Percorso Blu   GUERINI LORETTA F RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   GUIDETTI NICOLA M ATL. CARPENEDOLO Italia (MN)
Percorso Blu   GUSSONI JACOPO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso   ISCRIZIONE REGALO  
Percorso Rosso   LANCELOTTI STEFANO M Italia (BS)
Percorso Rosso   LAZZARI EVA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Blu   LODA GIORGIO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
Percorso Blu   LODA ROBERTO M ATL. CELLATICA Italia (BS)
Percorso Blu   LOMBARDI LUCA M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
Percorso Blu   LONATI STEFANO M ATL. LIB. CASTEGNATO Italia (BS)
Percorso Rosso   LORINI MICHELE M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
Percorso Rosso   LUCIA ALESSIO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
Percorso Blu   LUZZANI GABRIELE M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
Percorso Blu   MAESTRINI LUCA M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
Percorso Rosso   MAFFI GENANGELA F ATL. VILLONGO Italia (BG)
Percorso Rosso   MAIFRINI FABIO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu   MAJURI LOREDANA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Rosso   MARNIGA RUGGERO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   MARTELETTI ANDREA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu   MARTINELLI GIOVANNI M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   MASNERI ELENA F RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso   MASOTTO ALESSANDRO M G.P. VILLAFRANCA DI VERONA Italia (VR)
Percorso Rosso   MASSA LUIGI M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Blu   MASSOLI EMANUELE M FREE-ZONE Italia (BS)
Percorso Rosso   MASSOLI FERRUCCIO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu   MASSOLI GIOVANNI M Italia (BS)
Percorso Blu   MATTEI ROBERTO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   MAZZONE TOMMASO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
Percorso Rosso   MESSINA LUCIA F 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Percorso Rosso   MINESSI PAOLO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   MINOIA AMALIA F G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
Percorso Rosso   MONDIN PLACIDO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (BL)
Percorso Rosso   MONEGHINI MASSIMO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
Percorso Blu   MORÈ STEFANO M ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE Italia (BS)
Percorso Rosso   MORONE ALESSIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
Percorso Blu   MOZZO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   MOZZONI EMANUELE M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
Percorso Blu   NAVONI EDOARDO M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
Percorso Blu   NEDROTTI SIMONE M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
Percorso Rosso   NICHETTI GIORGIA F Italia (VE)
Percorso Blu   NOZZA MAURILIO GIOVANNI M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Percorso Blu   NUCIFORO BARTOLO M BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL Italia (BS)
Percorso Rosso   PALERMO CRISTIAN M CRISTIAN PALERMO Italia (BS)
Percorso Blu   PALINI ROSSELLA F POLISPORTIVA COMUNALE OME Italia (BS)
Percorso Rosso   PASINELLI NICOLA M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
Percorso Blu   PASOTTI DANIELE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu   PE' MAURO M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
Percorso Rosso   PELI ANDREA M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
Percorso Rosso   PERRONE FRANCESCA F THE NORTH FACE EXPLORER Italia (TN)
Percorso Rosso   PERROTTA ANTONIO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (PC)
Percorso Rosso   PETRAGLIA ARIANNA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Rosso   PETTINARI GIUSEPPELUCA M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
Percorso Blu   PICCINA SANZIO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Rosso   PILOTTI ALBERTO M MONTE ORFANO RUNNERS ASD Italia (BS)
Percorso Rosso   PIOVANI GIANMAURO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu   PIZZOFERRATO ALBA F RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso   POGGI NICOLA M SISPORT ARL SSD Italia (GE)
Percorso Rosso   POLONIOLI STEFANO M RUNCARD Italia (MI)
Percorso Blu   PORTA SILVIA F ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
Percorso Blu   PRANDELLI FABIO M FIDAL RUN CARD Italia (BS)
Percorso Rosso   QUARANTA MARCO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso   RAFFAINI STEFANO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Rosso   RAZIO ANDREA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu   REALE PAOLO NICOLA M RUNCARD Italia (CR)
Percorso Rosso   RIVA FABIO M C.T.L. 3 ATLETICA Italia (MB)
Percorso Rosso   ROCCA MARCO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   RONCAGLIO FRANCESCO M SPORT&FITNESS SRL SSD Italia (BS)
Percorso Rosso   RONCHETTI FABIO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   ROSSETTI DAVIDE M LYKOS TRIATHLON TEAM ASD Italia (BS)
Percorso Rosso   ROSSETTINI GUIDO M VICENZA MARATHON Italia (VI)
Percorso Rosso   ROSSI ROBERTO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Blu   RUOCCO ROBERTO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso   SACCHI MASSIMO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu   SAIANI DANIELA F ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
Percorso Blu   SAIANI RENATO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
Percorso Rosso   SALVATORI FELICE M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Blu   SALVO ROBERTO M Italia (BS)
Percorso Blu   SANSONI MICHELA F S.A. VALCHIESE Italia (TN)
Percorso Rosso   SAVOLDI RICCARDO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu   SCALVINI SIMONA F S.A. VALCHIESE Italia (BS)
Percorso Rosso   SCINICA CRISTIAN M SSD BAGOLINO Italia (BS)
Percorso Rosso   SERENA VITTORIO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso   SERRA ANDREA M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Blu   SFREDDO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso   SIGNAROLDI GIOVANNI M PASSPORT Italia (PC)
Percorso Rosso   SQUARZONI STEFANO M BLACK WARRIORS ASD Italia (VR)
Percorso Rosso   TERZONI LAURA F LAURA TERZONI Italia (PC)
Percorso Blu