Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Maddalena Urban Trail - 21/11/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
Percorso Blu 692 AGOSTINI MARCO M LYKOS TRIATHLON TEAM ASD Italia (BS)
Percorso Blu 687 AIROLDI DARIO M CANTO DI CORSA Italia (BG)
Percorso Rosso 98 ALBINI STEFANO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
Percorso Blu 559 ALEBARDI SARA F RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso 138 AMATI RUDI MARIO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
Percorso Blu 716 AMIGONI ELENA F WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D. Italia (BS)
Percorso Blu 524 ANGELINI STEFANO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (BS)
Percorso Rosso 107 ANGELLA DIEGO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Blu 693 ANNI DARIO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
Percorso Blu 607 ARMANI SILVIA F PASSPORT Italia (PC)
Percorso Blu 548 ARRIGHINI MASSIMO M 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Percorso Blu 611 ARRIGHINI STEFANO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 624 ARRIGONI LUCA M DYNAMIC CLUB BERGAMO Italia (BG)
Percorso Rosso 14 ATIENZA ELLNER M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 502 ATTOLICO DONATO M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS)
Percorso Rosso 132 AZZOLIN MICHELE M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Percorso Rosso 92 BACCHI FEDERICO M ASD PASSPORT Italia (PC)
Percorso Rosso 90 BAGGI ALESSANDRO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Blu 719 BANDERA MATTEO M SANFILIPPO RUN Italia (BS)
Percorso Blu 540 BANFI ALESSIO M FREE-ZONE Italia (BS)
Percorso Blu 544 BARANI MARCO M PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia (PC)
Percorso Blu 628 BARISELLI ANDREA M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
Percorso Rosso 20 BASSANONI PAOLO M PAOLO BASSANONI Italia (PC)
Percorso Blu 592 BASSI DANIELE M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso 122 BASSI NICOLA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MN)
Percorso Blu 615 BECCHETTI GIACOMO M ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 710 BEGNI MARCO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 682 BELLERI MASSIMO M SPORT&FITNESS SRL SSD Italia (BS)
Percorso Blu 709 BELLERI MATTIA M POLISPORTIVA COMUNALE OME Italia (BS)
Percorso Blu 599 BELOTTI CRISTIAN M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
Percorso Blu 642 BELOTTI FRANCESCO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
Percorso Blu 535 BELTRAMI MASSIMO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso 86 BERNARDELLI VINCENZO M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS)
Percorso Rosso 143 BERTASA CINZIA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
Percorso Rosso 23 BERTO MATTEO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Blu 570 BERTOLETTI ALESSANDRO M POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO Italia (BG)
Percorso Rosso 53 BERTOSSI DARIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 501 BETTEGA NICOLA M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 576 BETTINSOLI CRISTIAN M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 523 BETTINSOLI ENRICO M C.S. S.ROCCHINO Italia (BS)
Percorso Blu 680 BIFFI SIMONE M CANTO DI CORSA Italia (BG)
Percorso Rosso 62 BINDA MASSIMILIANO M ATL. TRIANGOLO LARIANO Italia (CO)
Percorso Rosso 79 BIONDI MARCO M ATL. FRANCIACORTA Italia (GR)
Percorso Blu 623 BOLPAGNI GIULIANO M 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Percorso Blu 588 BOLZOLI CAMILLA F ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
Percorso Blu 534 BONA EMANUELE M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Blu 678 BONARDI MIRKO M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
Percorso Blu 573 BONDONI BARBARA F S.A. VALCHIESE Italia (BS)
Percorso Rosso 87 BONETTA GIAN LUCA M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Percorso Rosso 8 BONETTI MARINO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 658 BONFANTI ANDREA M FREE-ZONE Italia (BS)
Percorso Blu 518 BONI ALESSANDRO M Italia (BS)
Percorso Rosso 3 BONOMELLI ALESSANDRO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Rosso 68 BONOMI GABRIELE M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 654 BONTEMPI MARCO M SPORT&FITNESS SRL SSD Italia (BS)
Percorso Rosso 158 BONZI MATTIA M G.S. OROBIE Italia (BG)
Percorso Blu 616 BOSIO FRANCESCA F RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 551 BOSSI DOMENICA F RUNCARD Italia (PC)
Percorso Blu 605 BOTTICINI FRANCESCO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 688 BRAGA ANDREA M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 561 BRAGA GIOVANNA F RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 521 BRAGHINI DANILO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Percorso Blu 706 BRANCHESI ALBERTO M RUNCARD Italia (CR)
Percorso Rosso 27 BRESCIANI ALBERTO M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
Percorso Rosso 34 BRUNELLI PIETRO M 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Percorso Rosso 162 BRUSASCA ENZO M QUEI BRUCIATI DEI CASTELLI BRUCIATI Italia (AL)
Percorso Blu 511 BUFFOLI ANDREA M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
Percorso Blu 574 BUFFOLI CRISTINA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Blu 597 BUFFOLI FERRUCCIO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Rosso 65 BUFFOLI LUCA M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
Percorso Blu 677 BUGADA FEDERICO M ATL. CARPENEDOLO Italia (BS)
Percorso Rosso 145 BUGINI STEFANIA F G.S. A.MARINELLI COMENDUNO Italia (BG)
Percorso Rosso 112 BURATTI AMBROGIO M ATLETICO TREZZANO Italia (MI)
Percorso Blu 720 BURLOTTI ALBERTO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 28 BUSSACCHINI STEFANO M Italia (BS)
Percorso Rosso 154 CADEI ALESSANDRO M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
Percorso Rosso 110 CALCAGNILE GIUSEPPE M GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (MI)
Percorso Rosso 58 CAPACCHIONE MATTEO M RUNCARD Italia (MN)
Percorso Blu 505 CARERE ANDREA M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 546 CARERE MARIO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Blu 560 CARILLI PIETRO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 702 CARMINATI DANIELE M ELLE ERRE ASD Italia (BG)
Percorso Blu 506 CARNE DANIEL M ATL. COLOGNO AL SERIO Italia (BG)
Percorso Blu 657 CARTELLI WALTER M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
Percorso Blu 584 CASALI ALESSANDRO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
Percorso Blu 632 CASON STEFANO M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
Percorso Blu 530 CASTAGNA ALBERTO M VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL Italia (BS)
Percorso Rosso 150 CASTAGNA RENATO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Rosso 43 CASTREZZATI CRISTIAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Rosso 18 CATTANE MONICA F MONTAGNETTA S SKYRUNNER Italia (MI)
Percorso Blu 655 CAVALLARI FABIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS)
Percorso Blu 537 CAVALLERI GIOVANNI M ATL. COLOGNO AL SERIO Italia (BG)
Percorso Blu 517 CAVALLERI LUCA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu 596 CERONI DAMIANO M G.S. ATL. REZZATO Italia (BS)
Percorso Blu 522 CERPELLETTI MICHELE M TRAIL RUNNING SPORT ACADEMY A.S. Italia (BS)
Percorso Rosso 159 CERUTTI STEFANO M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO)
Percorso Rosso 155 CHIARELLO ANDREA M Italia (VI)
Percorso Blu 727 CHIESA MAURIZIO M RUN 4 PEOPLE Italia (PC)
Percorso Blu 672 CHIODI CRISTIAN M FREE-ZONE Italia (BS)
Percorso Blu 717 CHIRIBELLA GIANMARIA M G.S. CARLO BUTTARELLI Italia (MN)
Percorso Blu 617 CHIRMINISI CALOGERO M Italia (BS)
Percorso Blu 704 CIBALDI MAURO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 507 CINGIA DIEGO M ATL. CELLATICA Italia (BS)
Percorso Rosso 61 CIOCCARELLI LUIGI M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 594 CIOCCHI SIMONA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR)
Percorso Blu 604 CIPRIANI PAOLO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
Percorso Rosso 9 CIPRIANO GIOVANNI M PODISTI CASTIGLIONESI Italia (MN)
Percorso Blu 606 CODENOTTI MIRKO M POLISPORTIVA COMUNALE OME Italia (BS)
Percorso Rosso 80 COFFANI MASSIMILIANO M SPORT&FITNESS SRL SSD Italia (BS)
Percorso Blu 598 COLOMBAROLLI LORENA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR)
Percorso Rosso 120 COLORU LAURA F S.S. ROBUR BARBARANO Italia (BS)
Percorso Rosso 161 COMERO ROBERTO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (NO)
Percorso Blu 664 COMETTI MASSIMO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Percorso Rosso 93 COMI GIUSEPPE M RUNNERS BERGAMO Italia (MI)
Percorso Rosso 44 COMINOLI LUCA M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 707 CONFALONIERI DANIELE M RUNCARD Italia (BG)
Percorso Blu 718 CONFORTI ALESSANDRA F U.S. SERLE Italia (BS)
Percorso Blu 729 CONTESSA AGNESE F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Rosso 119 CONTI ANDREA M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 679 COSSU CRISTIAN M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
Percorso Rosso 133 COZZI ANTONIO M Italia (MI)
Percorso Rosso 114 CRIPPA VITTORIO M Italia (MI)
Percorso Rosso 128 CUCCHIARO FABRIZIO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso 42 CURCIO CLAUDIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
Percorso Blu 529 D'ADDA MICHELE M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso 146 D'ERAMO PAOLO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 66 D'IZZIA EMANUELE M RUNCARD Italia (MB)
Percorso Blu 614 DAGANI LUCA M S.A. VALCHIESE Italia (BS)
Percorso Blu 633 DAL BEN CLAUDIO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (BS)
Percorso Rosso 106 DALLA FRANCESCA DAVIDE M GRUPPO SPORTIVO ROGENO Italia (CO)
Percorso Rosso 31 DALLAVALLE MICHELE M RUNCARD Italia (TN)
Percorso Rosso 147 DAMIANI MAURO M Italia (BS)
Percorso Blu 643 DAMIATA GIOVANNI M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 622 DE PAOLI ANNARITA F 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Percorso Blu 547 DE PAOLIS VINCENZO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso 135 DE RISIO MARIO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso 130 DELBARBA STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 639 DELBONO CLAUDIO CHERUBINO M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
Percorso Blu 665 DELLEDONNE DAMIANO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Rosso 16 DEMATTE' JONATHAN M BLACK WARRIORS ASD Italia (TN)
Percorso Blu 674 DOMENICHINI MICHELE M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 619 DOMENIGHINI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Percorso Rosso 137 DRAGO DANIELE M VENICEMARATHON SSD A R.L. Italia (VE)
Percorso Rosso 95 DUNI SILVIA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Percorso Rosso 6 DUSI GIUSEPPE M G.S. ATL. REZZATO Italia (BS)
Percorso Rosso 127 FACCHETTI GIULIANA F Italia (BS)
Percorso Blu 653 FAINI SIMONE M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 728 FANTONI ESTER F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 636 FAVALLI ROBERTO M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
Percorso Rosso 102 FAVARI ALEX M BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL Italia (BS)
Percorso Blu 545 FEBRETTI ENZO GIOVANNI M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Rosso 113 FEIGEL MARTIN M Germania
Percorso Blu 659 FENNER STEFANIA F GARDA TRENTINO TRAIL ASD Italia (TN)
Percorso Blu 508 FENOTTI ELENA F A.S.D. VEGAN POWER TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 542 FERLINGHETTI PIETRO M LYKOS TRIATHLON TEAM ASD Italia (BS)
Percorso Rosso 50 FERRARI ALBERTO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso 77 FERRARI ANGELO FRANCESCO M ELLE ERRE ASD Italia (MB)
Percorso Rosso 57 FERRARI DANIEL M FERRARI DANIEL Italia (BS)
Percorso Blu 689 FERRARI DONATO M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
Percorso Blu 555 FERRARI NICOLA M VRM TEAM ASD Italia (VR)
Percorso Blu 640 FERRARI PAOLO FRANCESCO M RUNCARD Italia (CR)
Percorso Blu 601 FERRARI SILVIO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
Percorso Rosso 116 FERRI ENZO M RUNCARD Italia (MB)
Percorso Rosso 141 FERRI GIORGIO M ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO Italia (TN)
Percorso Blu 608 FICHERA ANTONIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Percorso Blu 613 FILIPPINI MATTIA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu 557 FLOCCHINI MARILENA F GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
Percorso Rosso 151 FOLLADOR CRISTIANA F UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Italia (TV)
Percorso Rosso 59 FOSCHETTI MARCO M G.P. OVER PONTEVICO Italia (BS)
Percorso Rosso 60 FROSIO MAURO M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS)
Percorso Blu 631 GAFFORINI PAOLO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 602 GALLAVOTTI SARA F A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
Percorso Blu 723 GALLI ANDREA M RUNNERS SALO' Italia (BS)
Percorso Blu 714 GASPARINI MARCO M POL. VILLESE Italia (BG)
Percorso Rosso 124 GATTA ALESSANDRO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
Percorso Blu 662 GATTI PAOLO M ATL. VILLONGO Italia (BS)
Percorso Blu 618 GATTI STEFANO M Italia (BS)
Percorso Blu 730 GERARDINI ROBERTO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Blu 516 GHIA GABRIELE M SPORT&FITNESS SRL SSD Italia (BS)
Percorso Blu 675 GHIZZARDI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso 164 GIACHINO EDGAR M QUEI BRUCIATI DEI CASTELLI BRUCIATI Italia (AT)
Percorso Rosso 84 GIACOMELLO MONICA F A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
Percorso Blu 696 GIACOMETTI MONICA F TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
Percorso Rosso 48 GIACOMINI GIANLUCA MATTIA M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
Percorso Rosso 25 GIOVANETTI LORENZO M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
Percorso Blu 587 GIUNTA GIUSEPPE M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 520 GIUSTI BARBARA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Percorso Rosso 36 GOBETTO MASSIMILIANO M ATLETICA CAPO DI LEUCA Italia (LE)
Percorso Blu 699 GOFFI SILVIA F MONTE ORFANO RUNNERS ASD Italia (BS)
Percorso Blu 583 GORINI DANIELE M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 536 GOTTI MATTEO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Percorso Rosso 97 GREGGIO ANDREA M ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD Italia (VR)
Percorso Rosso 121 GRIGIS MATTEO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BG)
Percorso Blu 603 GUERINI LORETTA F RUNCARD Italia (BS)
Percorso Blu 552 GUIDETTI NICOLA M ATL. CARPENEDOLO Italia (MN)
Percorso Blu 638 GUSMINI DANIELE M ATL. COLOGNO AL SERIO Italia (BG)
Percorso Blu 512 GUSSONI JACOPO M RUNCARD Italia (BS)
Percorso Rosso 152 INVERNIZZI OSCAR M A.S.D.AUTOCOGLIATI Italia (BG)
Percorso Rosso 140 KALCHSCHMIDT MATTEO GIACOMO MARIA M CUS BERGAMO ATLETICA ASD Italia (MI)