Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Occitantrail - 02/10/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
84 ALLEGRETTI FRANCESCO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
82 ALLOCCO SIMONE M SPORTIFICATION  
48 ALLORA ANDREA M SPORTIFICATION Italia (CN)
43 ANGELA PIERO M SISPORT SSD A R.L. Italia
73 ANTONELLI GUIDO M  
81 BARONE PAOLO M SISSPORT SSD ARL Italia (GE)
39 BASSO IVANO M  
38 BEDINO ENRICO M SPORTIFICATION Italia
108 BELTRAMO ROBERTO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.  
56 BELTRUTTI IVAN M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
8 BERGESE GIACOMO M TEAM MARGUAREIS  
46 BERGESIO MARCO M SPORTIFICATION Italia (CN)
13 BERTOLINO PAOLO M SPORTIFICATION  
12 BIANCO DAVIDE M  
57 BODRERO FELICE M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
103 BONELLI MARIO M  
54 BORRIONE FABRIZIO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
28 BRIGNONE ELENA F RUNCARD  
23 BUSCAGLIA ANGELO M RUNCARD Italia
21 CAMBIASO EMANUELE M RUNCARD Italia (GE)
22 CAPITANI LORENZO M ATL. MUGGIO`  
77 CASSINI RICCARDO M A.S.D. MY Italia
83 CESANO ROBERTO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
15 CHERASCO ELIA M A.S.D.DRAGONERO  
102 CHERASCO PIERGIUSEPPE M Italia
94 CHIALVO MARTINA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
18 CHIAPELLO FRANCESCA F RUNCARD  
71 CICLITIRA SIMONE M SPIRITO TRAIL ASD Italia (CO)
52 CIGNA ROBERTO M  
74 COLOMBANO GIOVANNI M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
99 COLOMBO GIACOMO M RUNCARD Italia (CN)
96 COSTAMAGNA ALBERTO M ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO Italia (CN)
65 DA CANAL PAOLO M A.S.D. W.W.P. ORGANIZATION  
114 DA ROS FRANCESCO M SPORTIFICATION  
109 DE MASI MATTEO M SPORTIFICATION  
62 DE SIMONE ALESSANDRO M  
5 DEMARIA SIMONA F PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
89 DEMATTEIS ENRICA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
66 DEMATTEIS MARTIN M SPORTIFICATION  
88 DEMATTEIS MATTEO M ATLETICA SALUZZO  
93 DEVALLE MATTEO M RUNCARD Italia (CN)
26 DOTTO VALERIO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
116 DUTTO MAURIZIO M Italia
1 EINAUDI MATTIA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
45 ESPOSITO MIRKO M A.S.D. CINGHIALI RANDAGI  
64 FAGGIO FABRIZIO M A.S.D. W.W.P. ORGANIZATION  
36 FALCO ALESSIO M  
7 FEA DENIS M RUNCARD  
61 FERRARIS GIANPAOLO MARIA M APPLERUN TEAM Italia
4 FERRINO ROBERTO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
6 FILIPPI FRANCESCO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
2 FORNERO ANDREA M SPORTIFICATION  
9 FRESIA GIANCARLO M A.S.D. BOVES RUN  
97 FULCHERI CHIARA F RUNCARD Italia (CN)
41 GABELLANI SIMONE M RENSEN SPORT TEAM ASD  
25 GALLI FEDERICO M UISP COMITATO TERR.LE BRA-CUNEO APS  
19 GALLINO MASSIMILIANO M CARVICO SKYRUNNING  
104 GAMBINO GIORGIO M  
70 GATTI LIVIO M A.S.D. MY Italia (IM)
55 GHIBAUDO WALTER M SPORTIFICATION Italia (CN)
3 GIORDANA NICOLA ADOLFO M Italia (CN)
115 GIORDANENGO GRAZIANO M A.S.D.DRAGONERO  
53 GIORGIS PIERPAOLO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
37 GIRAUDO ANDREA M Italia
68 GIRAUDO MAURO M SPORTIFICATION  
31 GOZZANO MARCO M ATLETICA VERCELLI 78 Italia
107 GRIBALDO MASSIMILIANO M GLI ORCHI TRAILERS ASD  
119 GRINDATTO GIAN MARIA M  
100 GROSSO FLAVIO M ASD VAL VERMENAGNA  
120 GUIDA EDUARDO M RUNCARD Italia (MI)
24 IRGOLINO FABIO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.  
44 LAMBERTO ALEX M RUNCARD  
72 LERDA MATTIA M Italia (CN)
112 LOMBARDO ALESSANDRO M  
78 LORENZI MICHELE M CANTO DI CORSA Italia
14 LORENZO LUCA M SPORTIFICATION  
49 LOSPINOSO SILVIA F F.LLI FRATTINI  
86 MADONNO MAURO M Italia
105 MAGAGNA ALESSANDRO M  
47 MAGLIANO GUIDO M SPORTIFICATION Italia (CN)
16 MARENGO DAVIDE M ATLETICA RACCONIGI  
69 MARINO CRISTIANO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
111 MICHELOTTI ANDREA M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
113 MOZZONE CHRISTIAN M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
117 MUREDDU NICOLA M A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
20 MUSSO ANDREA M RUNCARD Italia (CN)
17 OBERTO FRANCESCO M A.S.D.DRAGONERO  
32 OLDANO ANDREA M  
51 PASSANI IGOR M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
59 PASSANI MATTIA M Italia (GE)
33 PASTORINO MATTEO M  
76 PEIRONA IVAN M A.S.D.DRAGONERO  
95 PELLEGRINO ANTEA F RUNCARD Italia (CN)
35 PICCIOLI SILVIA F  
87 PITTALUGA ROBERTO M Italia
42 PIZZIRANI MARCO M SISPORT  
50 POETTO LORENZO M  
67 PULCINI GIORGIO M SPORTIFICATION  
30 REFORZO MATTEO M  
34 RIBERI MAURO M  
91 RINAUDO ELMER M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
118 RIVERO DAVIDE M  
80 RIZZO MIRKO M Italia (CN)
98 ROATTINO DANIELE M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
10 RUBALDO PAOLO M GSD VALTANARO  
110 RUZZA MICHELA F G.S. INTERFORZE TORINO  
85 SACCO SIMONE M SPORTIFICATION  
75 SCHIVO GIUSEPPE M SISPORT  
106 SERRA PAOLO M  
29 SOCCI STEFANO M RUNCARD Italia
27 STRASSER ANNETTE F  
60 TACCOGNA GEROLAMO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
40 TORRE GIULIO M RENSEN SPORT TEAM ASD  
11 TURINETTI BARBARA F  
90 UBERTO DARIO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
92 ULRICH STEPHAN M ILO Vietnam
79 VECCO CRISTINA F LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO)
101 VIOTTO GIUSEPPE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
63 YILMAZ CEM M G.A.M. WHIRLPOOL  
58 ZANOLI STEFANO M RUNCARD Italia (MO)