Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

This Is Vertical Race - 26/09/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
114 ACQUISTAPACE ANDREA M AMICI MADONNA DELLA NEVE - TEAM KV LAGUNC Italia (SO)
3 ALESSIO LUDOVICA F Italia (MI)
60 ANGIOLINI SERGIO M Italia (BG)
25 ARCANI DAVIDE M Italia (VA)
68 ARMATI PIERLUCA M Italia (BG)
99 BARBENI MASSIMO M Italia (BG)
69 BARONCHELLI DIEGO M Svizzera
29 BEGNIS ANDREA M Italia (BG)
4 BENZONI MICHELA F Svizzera
91 BERGAMINI SILVANO M SCAIS 3038 Italia (BG)
110 BERNARDI DARIO M S.C. VALGANDINO A.S.D. Italia (BG)
9 BERTERA TATIANA F Italia (BG)
105 BERTOCCHI NICOLA M LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia (BG)
104 BOCCARDI DANIELE M SCAIS 3038 Italia (BG)
39 BOCCARDI MARCO M SCAIS 3038 Italia (BG)
116 BOFFELLI WILLIAM M G. S. OROBIE Italia (BG)
24 BONACINA ANDREA M A.S. PREMANA Italia (LC)
111 BONALDI SERGIO M TEAM AUTOCOGLIATI Italia (BG)
15 BONZI VIVIEN F TEAM GAAREN BE A HERO Italia (BG)
103 BOSIO DAVIDE M S.C. VALGANDINO A.S.D. Italia (BG)
16 BUZZONI LISA F ATLETICA VALLE BREMBANA Italia (BG)
50 CACCIA LORENZO M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO)
55 CALUFETTI PIETRO GIACOMO M US MALONNO Italia (BS)
46 CALVETTI LUCIANO M US MALONNO Italia (BS)
93 CAPITANIO CLAUDIO M POLISCALVE Italia (BG)
66 CAPPELLI SIMONE M Italia (BG)
10 CHIAPPA SILVIA F ALTITUDE RACE Italia (BG)
28 COLOMBI LUIGI M ALTITUDE RACE Italia (BG)
113 COMPAGNONI LUCA M SKYRUNNING ADVENTURE Italia (SO)
8 CONTI FABIOLA F TEAM AUTOCOGLIATI Italia (BZ)
19 CORTI ANTONIO M A.S. PREMANA Italia (LC)
1 CORTI OLGA F A.S. PREMANA Italia (LC)
17 COSTA SIMONE M Italia (TN)
20 D'ALESSANDRIA PAOLO M ATLETICA PARATICO Italia (BG)
118 DA COL MANUEL M Italia (BL)
106 DA PRA OLIVO M Italia (BL)
47 DALLE SIMONE M A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
23 DAMIOLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS)
34 DE RIVO STEFANO M Italia (MI)
64 DONATI RICCARDO M SCAIS 3038 Italia (BG)
61 DUCCINI ROCCO M Italia (BG)
51 FILISETTI CARLO M SCAIS 3038 Italia (BG)
38 FINAZZI FRANCESCO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
96 FIORONI SIMONE M SKYRUNNING ADVENTURE Italia (BS)
12 GALASSI SAMANTHA F LA RECASTELLO RADICI GROUP - SCOTT Italia (BG)
65 GATTI ALBERTO M Italia (BS)
11 GHIRARDI CORINNA F US MALONNO Italia (BS)
14 GIOVANDO CHIARA F TEAM AUTOCOGLIATI Italia (TO)
18 GIOVANZANA JACOPO M Italia (BG)
67 GIUPPONI FABIANO M Italia (BG)
52 GREGORINI MATTEO M US MALONNO Italia (BS)
63 GUIZZETTI ADRIANO M Italia (VB)
7 KOLIGAR MOJCA F RUN-A-WAY Slovenia
56 LIZZOLI FAUSTO M CENTRO ATLETICA LIZZOLI Italia (LC)
35 LOMBARDI FLAVIO M KUNDALINI A.S.D A.P.S Italia (MI)
33 LORA MORETTO GIUSEPPE M G.S.A. VALSESIA Italia (VC)
32 LORA MORETTO NICOLÒ M G.S.A VALSESIA Italia (VC)
94 MAGLI EMANUELE M SCAIS 3038 Italia (BG)
5 MAGLIANO CAMILLA F SALOMON Italia (TO)
59 MALUGANI GIOVANNI M C.A. LIZZOLI Italia (LC)
108 MANFREDI ERIC M Italia (TO)
6 MARCONATO GIUSEPPINA F INRUN Italia (AO)
62 MARINI GIANFRANCO M ATLETICA CLARINA Italia (TN)
54 MARTINAZZOLI ENZO M CORRINTIME Italia (BS)
13 MELONI BEATRICE F GSA SOVERE Italia (BG)
53 MERELLI STEFANO M LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia (BG)
44 MIDALI FAUSTO M Italia (BG)
107 MILESI DAVIDE M GS. OROBIE Italia (BG)
21 MILESI LORENZO M TEAM PASTURO Italia (LC)
48 MILIA CALOGERO M US MALONNO Italia (MI)
22 MISSAGLIA UMBERTO M Italia (MI)
49 MOLINARI MARIO M NEW ATHLETIC SALZANO Italia (BS)
97 MONTEMEZZI PAOLO M US MALONNO Italia (BS)
102 MORONI ANDREA LUCIANO M GAN NEMBRO Italia (BG)
101 NEGRONI MANUEL M FISKY Italia (BG)
42 NIGRONI LORENZO M TEAM OROBIC ADVENTURE Italia (BG)
40 NODARI LUCA M S.C. VALGANDINO A.S.D. Italia (BG)
57 PARIS GERMANO M GSA SOVERE Italia (BG)
95 PASINI ANDREA M SCI CLUB 13 CLUSONE Italia (BG)
115 PASINI FABIO M LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia (BG)
2 PEDRONI CECILIA F TEAM AUTOCOGLIATI Italia (MI)
43 RIGO ALEX M ASD VAL DI SOLE RUNNING TEAM Italia (TN)
58 ROSSONI UMBERTO M RANNERS BERGAMO Italia (BG)
117 ROSTAN ANDREA M LA SPORTIVA TEAM Italia (TO)
27 ROTA CARLO M ALTITUDE RACE Italia (BG)
37 ROTA MARTIR ENRICO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
41 ROTTIGNI GIAN PAOLO M Italia (BG)
70 SANZOGNI MAURIZIO M Italia (BS)
92 SCANDELLA GIULIO M GAN NEMBRO Italia (BG)
30 TOFFANO ROBERTO M ATL. ALTA VALTELLINA Italia (MI)
112 TOMASONI LUCA M LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia (BG)
98 TRENTIN DAVIDE M G. P RUPE MAGNA Italia (SO)
36 TRUSSARDI GIOVANNI MARIA M SCAIS 3038 Italia (BG)
26 UTZERI MARTINO M A.S. PREMANA Italia (LC)
31 VALOTI MICHELE M GAAREN BEHERO Italia (BG)
45 VEDOVATI ANDREA M Italia (BG)
100 ZAMBONI GIOVANNI M Italia (BG)
109 ZANON GIUSEPPE M U.S.CORNACCI Italia (TN)