Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertical Tube Villeneuve - 07/11/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
63 AFFORTUNATO GABRIEL M ASD INRUN Italia (AO)
144 ALLEYSON DENISE F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
198 ANGELINI MICHEL M Italia (AO)
3 ANNIBAL MICHEL M Italia (AO)
4 ARCANI DAVIDE M A. S. D. BOGNANCO Italia (VA)
111 ARCARO GIANLUCA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
64 ARIENTI PAOLO M RUNCARD Italia (MI)
65 ARTAZ CLAUDIA ELISABETTA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
230 AYMONOD HENRI M U.S. MALONNO Italia (AO)
66 BACCA RICCARDO M Italia (AO)
27 BALLA MARIACRISTINA F LA VETTA RUNNING Italia (VC)
145 BANDIERI ALEX M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
112 BARONIO STEFANO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (MI)
38 BARRA GABRIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
113 BARREL FEDERICO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
5 BARSOTTI MAURIZIO M Italia (BI)
6 BELFROND MARCO M TRAILMOUNT Italia (AO)
7 BELLON ALESSANDRO M SCI CLUB VALGRISENCHE Italia (AO)
105 BERNARDI AGATA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI)
106 BERNARDI ANGELICA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI)
28 BERNO MANLIO M Italia (AO)
217 BETHAZ MARCO M ASD INRUN Italia (AO)
34 BIANCO ELISA F ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
176 BIANQUIN THIERRY M Italia (AO)
200 BLANC FABRIZIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
67 BLANC HENRI M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
177 BONAMORE MARCO M RUNCARD Italia (MI)
68 BONETTA STEFANO M A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB)
168 BORETTAZ ALEXA F A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
206 BORETTAZ MATTEO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
8 BOUQUET CHRISTIANE F TRAIL RUNNING PROJECT ASD Svizzera
69 BREUVÉ MICHEL M Italia (AO)
39 BRIOSCHI ETTORE GIANNI M Italia (AO)
227 BRUNOD DENNIS M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
169 BRUNOD ERIK M Italia (AO)
146 BRUNOD MANUEL M Italia (AO)
223 BRUNOD MATHIEU M ASD MONTAGNESPRIT Italia (AO)
9 BUTTABONI ANNA F ASD INRUN Italia (AO)
228 CAGNATI LUCA M Italia
10 CANAVESE CLAUDIA EMMA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
179 CAPPELLETTI SIMONE M Italia (AO)
115 CARBONE FRANCESCO M Italia (AO)
147 CASSIUS PIERO M Italia (AO)
70 CAUTERUCCIO MIRKO M Italia (AO)
40 CECCARELLI MARCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
180 CHABERGE DIDIER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
181 CHABERGE FABRIZIO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
11 CHABOD BENOIT M PLEN PE LA PASCION Italia (AO)
182 CHABOD CARLO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
116 CHAMPRETAVY ANDRE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
212 CHAMPRETAVY FABIEN M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
12 CHANOUX CATERINA F ASD INRUN Italia (AO)
117 CHARRANCE LORELLA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
71 CHARREY DAMIANO OTTONE M Italia (AO)
41 CHARRUAZ NICOLE F RUNCARD Italia (AO)
72 CLUSAZ ELVIS M RUNCARD Italia (MI)
225 CODA EMANUELE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
118 COLABELLO LUIGI M G.S. POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
73 COLLAVO ALBERTO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
119 COLLIARD OMAR M ASD MONTAGNESPRIT Italia (AO)
120 COLOMBO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (VA)
42 COLOMBO MICHELE M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM Italia (AO)
185 COMERRO EMANUELE M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI)
201 CONTOZ LUCA M RUNCARD Italia (AO)
121 COROLLA AMBRA F ASD INRUN Italia (AO)
13 COSSARD ARIANNA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
14 COSSARD FRANCO M Italia (AO)
148 COSTABLOZ RUDY M ASD INRUN Italia (AO)
122 COURTHOUD GIORGIO NOEL M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
221 COURTHOUD MATHIEU M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
43 DE ALESSANDRI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
107 DE GIULI MARGHERITA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI)
123 DE PIERI GABRIELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
124 DEANOZ CLEMENT M Italia (AO)
226 DEJANAZ ALEX M RUNCARD Italia (AO)
15 DELFANTE GIANNI M ASD INRUN Italia (AO)
16 DEMARCHI CRISTINA F Italia (AO)
125 DEMATTEIS LODOVICO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
187 DEMICHELI ELIA M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO)
188 DENCHASAZ FABRIZIO M RUNCARD Italia (AO)
29 DHERIN VITTORIA F ASD INRUN Italia (AO)
44 DI GIACOMO ROBERTO M RUNCARD Italia (AO)
1 DIFRANCESCO NICOLA M ASD INRUN Italia (AO)
74 DUFOUR MICHEL M Italia (AO)
75 FASSY ALEX M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
76 FAVRE DAVIDE M Italia (AO)
45 FERREA MARCO M RUNCARD Italia (BI)
77 FONTANIVE NICOLA M SCI CLUB CANALE D'AGORDO Italia (BL)
17 FOTI ROCCO M ASD INRUN Italia (AO)
46 FOY MANUEL M Italia (AO)
78 FRASSY JEANPAUL M RUNCARD Italia (AO)
149 FRUTAZ LUCA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
35 FRUTAZ MANUELE M ASD INRUN Italia (AO)
126 FUSINAZ JOEL M Italia (AO)
189 GABRIELE FOLCO M Italia (AO)
127 GAGLIANONE JACOPO M Italia (AO)
47 GALIA MICHEL M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
79 GALVANO SALVATORE M ASD INRUN Italia (AO)
211 GAZZETTO GABRIELE M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI)
170 GERARD DAVIDE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
128 GHIGNONE EDOARDO M ASD INRUN Italia (AO)
191 GIACHINO ROBERTO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
222 GIGLIO MATTEO M Italia (AO)
80 GIRODO SIMONE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
81 GONTEL MANUEL M Italia (AO)
150 GORRAZ REMO M LO CONTREBANDJE A.P.D. Italia (AO)
203 GORRET ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
172 GOTTARDELLI MATTEO M Italia (AO)
173 GRIMOD ALBERTO M SEMPRE DIETRO VALLET Italia (AO)
192 GRIVEL THIERRY M SILMAX RACING TEAM Italia (AO)
82 HERIN ROMANO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
151 IENARO GIOVANNI M ASD INRUN Italia (AO)
220 JEANNET GAEL M Italia (AO)
159 JUNOD NOEMI F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia
48 LILLAZ ROBERTO M Italia (AO)
83 LORENZI ALBERTO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
49 LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
18 LUBOZ ILVA F A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
30 LUBOZ MAURIZIO M Italia
84 LUSTRISSY CARLO M ASD INRUN Italia (AO)
85 MACRI' GIADA F ASD INRUN Italia (AO)
229 MAGUET NADIR M Italia (AO)
86 MAINETTI ALBERTO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
130 MANGIARDI FRANCESCANTONIO M ASD INRUN Italia (AO)
131 MANGIARDI ROBERTO M ASD INRUN Italia (AO)
87 MARCHIANDO MATTEO M ASD MONTAGNESPRIT Italia (AO)
88 MARCONATO GIUSEPPINA F ASD INRUN Italia (AO)
216 MARCOZ LEANDRO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
19 MARTIGNON ANGELO M ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE Italia (AO)
50 MARTINET HENRI M PLEIN PE LA PASCION Italia (AO)
133 MARTINET HENRI M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
89 MASONI LUCA M Italia (AO)
90 MASONI SIMONE M Italia (AO)
91 MAZZA ANTONIO M RUNCARD Italia (AO)
2 MENEGATTI SILVIA MARIA F RUNCARD Italia (AO)
224 MERSI ENZO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI)
20 MUSTARI DEBORAH F RUNCARD Italia (TO)
51 MUZZOLON CORRADO M Italia (AO)
92 NANIA MICHELE M Italia (AO)
134 NAVILLOD RINALDO M Italia (AO)
207 NICOLA FRANCESCO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI)
52 NICOLUSSI IVAN M Italia (AO)
36 NIGRA GIORGIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
53 NOLLY DINO FRANCO M RUNCARD Italia (AO)
194 NOUSSAN HERVÉ M TRAILORED4YOU Italia (AO)
108 OREILLER DESIREE F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
152 OREILLER LEONARDO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
37 ORELLA ADRIANO M RUNCARD Italia (AO)
219 OUVRIER GIUSEPPE M Italia (AO)
54 PAJARO PAOLO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
153 PARMA GIULIANO M ASD INRUN Italia (AO)
135 PASTORINO FABRIZIO M Italia (AO)
154 PELLISSIER VALÉRIE F Svizzera
205 PERNECHELE NICCOLÒ M ASD INRUN Italia (AO)
136 PERRATONE KATIA F Italia (AO)
55 PERRIER MICHEL M Italia (AO)
195 PERRUQUET RUDY M POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
31 PERSICO GRAZIELLA F Italia (AO)
56 PESSION CHANTAL F Italia (AO)
94 PETEY ROBERTO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
196 PHILIPPOT JOSEPH M ASD INRUN Italia (AO)
155 PIEROPAN HENRI M SC GRAN PARADISO Italia (AO)
95 PIGLIACELLI MORENO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
96 PILAN TOMMASO M Italia (BI)
156 PLANAZ SOPHIE F A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
97 PONT MARCELLA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
210 PRESCIANI DAMIANO M ASD INRUN Italia (AO)
214 RABELLINO BETHAZ ALBERTO M Italia (AO)
21 RAISIN CHANTAL F Italia (AO)
57 RAPELLI ROBERTO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
32 RE ALESSIA F Italia (AO)
22 RIBONE LAURA F ASD INRUN Italia (AO)
137 ROLLAND ANDRÉ M Italia (AO)
98 ROSSI MORENO M G.P.D. ALDO BERARDO Italia (TO)
99 ROVEYAZ MARINO M ZIGOZAGO Italia (AO)
138 SANTARELLI DAVIDE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
209 SARAVALLE ALESSANDRO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
109 SCIEGHI MATTEO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
139 SEGOR LAURA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
174 SEGOR PIETRO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
193 SEKA SABINO GIANNI M Italia (AO)
160 SERVIDIO GIUSEPPE M ASD INRUN Italia (AO)
161 SILETTO MATTEO M ASD INRUN Italia (TO)
202 SITTA DOMINIQUE M Italia (AO)
140 SORICI RODICA F CSD GUARDIA DI FINANZA AOSTA Italia (AO)
175 SORTENI VALERIO M Italia (AO)
58 SOTTINI MATTIA M Italia (AO)
59 STACCHETTI PIERINO M RUNCARD Italia (AO)
100 TADIELLO FEDERICO M ASD INRUN Italia (AO)
23 TAJANA LUCA M LA PODISTICA ROBBIESE Italia (PV)
141 THERISOD ANDREA ANGELO M LO CONTREBANDJÉ Italia (AO)
60 TITOLO CLAUDIA F ASD INRUN Italia (AO)
162 TOGNELA SAMUELE M Italia (AO)
61 TOUSCOZ DAVIDE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
163 TRIGLIA EROS M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
213 TRUC SIMONE M Italia (AO)
165 TRUC SYLVIE F Italia (AO)
24 TUSSIDOR MANUELA F Italia (AO)
166 VALLET CHRISTIAN M Italia (AO)
101 VALLET CLIZIA F ASD INRUN Italia (AO)
167 VALLET RUDY M TEAM TAN BRAVO TAN ONO Italia (AO)
102 VAN LINGEN JANTIENE F Olanda
142 VECTION ILARIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
25 VERMILLON PHILIPPE M Italia (AO)
33 VERMILLON STEFANO M Italia (AO)
110 VERRAZ DAVIDE M Italia (AO)
62 VERTHUY AMATO LIVIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
215 VIANA PETER M Italia (AO)
218 VIERIN MAURO M Italia (AO)
158 VOTA STEFANO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
104 VUILLERMIN STEFANO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
208 VUILLERMOZ NADIR M ASD INRUN Italia (AO)
26 ZAMBON LEONARDO M SKYVAN Italia (AO)
204 ZEMOZ ANDREA M TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)