Diecimiglia del Garda - 07/08/2022
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
Master Maschili e Femminili   AGUZZI ROBERTO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   ALBERTI MICHELE M G.S. MONTEGARGNANO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   ALBERTI NICOLA M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   ALGISI ANDREA M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   ALLIEVI OMAR M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   AMAMRA MOHAMED M ATL. REBO GUSSAGO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   AMATI CLAUDIO M ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   AMATI RUDI MARIO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili   ANGELINI SIMONA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BALLINI ELENA F ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BANDERA AVIO M ATL. CARPENEDOLO Italia certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BAROLDI LIDIA F G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   BATTAGLIA PAOLA F ATL. REBO GUSSAGO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BAZZANI ALDO M LIBERTAS VALLESABBIA   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Assoluti Maschili   BELGHITI MUSTAFA' M A.S.D. DINAMO SPORT   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   BELLUSCHI MICHELE M GROTTINI TEAM RECANATI ASD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BELOTTI FRANCESCO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BENEDETTI ROBERTO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BENETTI DIEGO M G.S. ATL. REZZATO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   BERARDINELLI STEFANO M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BERARDINI LUCA M LIBERTAS VALLESABBIA   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BERLANDA SILVANO M A.S.D. S.S. LIMONESE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BERTOCCHI STEFANO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BERTOLETTI MICHELE M LIBERTAS VALLESABBIA   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BERTOLI VITTORIO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili   BERTONE CATHERINE F ATLETICA SANDRO CALVESI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BETTINELLI RUDI M SPORT&FITNESS SRL SSD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   BETTINI NICOLA M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BETTINI OSVALDO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BIANCHI IRENE F ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BIANCHI PIETRO M LIBERTAS VALLESABBIA   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BODEI ENNIO M U.S. SERLE Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BOESI MARIA GRAZIA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BOLETTI FRANCA F ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BOLZONI RAFFAELLA F ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   BONA FRANCESCO M CAIVANO RUNNERS   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BONATI TIZIANO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BONDIONI ROBERTO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BONOMETTI NICOLA M G.S. MONTEGARGNANO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BONTEMPI TIZIANO M ARIENI TEAM   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BONZANINI MASSOLINI GIANLUCA M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BOTTI MELANIA F ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   BOUFARS HICHAM M ASD INTERNATIONAL SECURITY S.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BRAMATI DAVIDE M G.S. MONTEGARGNANO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BREDA CRISTIANO M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BRESCIANI GIORGIO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BRICCHI ANDREA M F.O.RUNNING TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   BUKURU LEONCE M COSENZA K42   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BULGARI OMAR M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   BURIGANA PAOLO M SOC CANOTTIERI GARDA SALO' ASD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   CALUGAREANU VERONICA F ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   CALVI NADIA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   CAPELLI GIUSEPPE M CANTO DI CORSA Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   CARLESCHI RENZO M ATL. BEDIZZOLE   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   CARRARA ACHILLE M LIBERTAS VALLESABBIA   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   CASELLA SILVIA F ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   CELLA FABIO M F.O.RUNNING TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   CHANCHANE DIAE ERRAHMANE M S.A. VALCHIESE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   CHEGE GEOFFREY GITHUKU M TEAM RUN2GETHER Kenya certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   CHIARINI MIRIAM F ARIENI TEAM Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili   CIOLI ALICE F RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   CODARA SIMONE M CANTO DI CORSA Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili   CONCEICAO LOPES SONIA MARIA F BOSCAINI RUNNERS   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   COSENZA MANUEL M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   COSTA FOTUNATO M ARIENI TEAM Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   COSTANTINO ANTONINO M A.S.D. S.S. LIMONESE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   COTALI IVAN M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   CRISCI FABRIZIO M G.S. MONTEGARGNANO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   CUBEDDU WILLIAM M ROMANO RUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   CUCCU STEFANO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   CUNEGATTI CORNELIO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   D'ARRIGO CONCETTA F G.S. MONTEGARGNANO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   DALEFFE MATTEO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   DELAI ANNALISA F POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   DELAI GIUSEPPE M G.S. MONTEGARGNANO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   DELAI LUCA M G.S. MONTEGARGNANO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   DELBARBA EUGENIA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   DEMATTE' JONATHAN M TRENTINO RUNNING TEAM Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   DESTRO PATRIZIA F ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   DISETTI DOMENICA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   DONATI GIROLAMO M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   DOTTORELLO VINCENZO M C.U.S. PARMA Italia (PC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   DUINA VITTORIO M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   ELEUTERI EMANUELE M G.S. ATL. REZZATO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   FARAGUNA LUCIANO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   FEDERICI NICOLA M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   FEDRIGHI MASCIA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   FILIPPI FRANCO M G.S. FRAVEGGIO Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   FIORINI MATTIA M ATL. CARPENEDOLO Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   FOCCOLI UMBERTO M PADILE RUNNING TEAM Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   FOGUANI MOHSIN M S.A. VALCHIESE   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   FONTANA GIANPAOLO M S.A. VALCHIESE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   FRANZESE SALVATORE M ATL. REGGIO ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   FRANZONI ANNA F ATLETICA LONATO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Assoluti Femminili   GACHIENGO FRIDAH MUTHONI F A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   GALENTI ALESSANDRO M LIBERTAS VALLESABBIA   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   GALLINA MASSIMO M STRALENO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   GANCI GIACOMO M GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. Italia (RN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   GAZZURELLI EZIO M G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   GHEZZI EZIO M TRENTINO RUNNING TEAM Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   GIRELLI ANGELA F ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   GIRELLI MONIA F POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili   GITONGA PURITY KAJUJU F RUN2GETHER Kenya certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   GODI PAOLO M LIBERTAS VALLESABBIA   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   GORINI GIOVANNI M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   GUALDI ROBERTO M G.S. MONTEGARGNANO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili   KERAGE NANCY KERUBO F ATLETICA SANDRO CALVESI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   KIPCHIRCHIR ALBERT M A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   KIPKEMBOI LABAN M ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   KURIA JOHN NJUGUNA M RUN2GETHER Kenya certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   LAZZARINI MARINA F ATLETICA MONTICHIARI Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   LAZZARINI MAURO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   LIGASACCHI GIANMARIA M G.S. MONTEGARGNANO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Assoluti Femminili   LIONZO CHIARA F CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   LIVOTTO UMBERTO M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   LODA GIANANGELO M FREE-ZONE   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Assoluti Maschili   LOITANYANG SIMON KIBET M U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   LOMBARDO GIUSEPPE M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   LOMETTI MATTEO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   LONATI FRANCESCO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   LUCCHI CRISTIANO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   LUCIN LUIGI M G.S. FRAVEGGIO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   LUMINA FEDERICA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Assoluti Femminili   LUTTERI ARIANNA F CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MACCOPPI LILIANA F BIKE & RUN Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MACFHIONNLAOICH EAMON M RUNCARD Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MAGGI SERGIO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MANINI MAURO M ADVANCE GARDA TEAM 2019 ASD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   MARINONI MAURO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MARTINELLI OSCAR M ARIENI TEAM Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MASSARDI TIZIANO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MATTANZA CLAUDIO M FREE-ZONE   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MATTAROZZI DAVIDE M B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MAZZONE TOMMASO M AV SPORTING TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MIGLIORATI KAROL F ATL. REBO GUSSAGO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MINOIA AMALIA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Assoluti Maschili   MOGENI CASTOR OMWENI M RUN2GETHER Kenya certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MONEGHINI FULVIO M ROSA RUNNING TEAM   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MONELLA VIRGILIO M ATL. REBO GUSSAGO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MORBI GIAMPAOLO M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MORETTI LUIGI M ROMANO RUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   MORSTOFOLINI MONICA F ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   NDIKUMANA CELESTIN M ATLETICA SANDRO CALVESI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   NEZOSI GIOCONDO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Assoluti Femminili   NJIHIA CATHERINE WANJIRU F G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   NOLLI MAURO CESARE M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   OLIVETTI ALBERTO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   OLIVETTI MARCO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   ORLANDI GIOVANNI M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   ORLANDI MAURIZIO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   PAOLI SABRINA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   PARIS GIANFRANCO M G.S. FRAVEGGIO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   PASINETTI MARCO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   PEDRALI GIOVANNA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   PIAZZA VIVIANO M G.S. MONTEGARGNANO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   POLITI DANIELE IMERIO M G.S. MONTEGARGNANO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   PORTA ALESSIA F G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   PREMOLI MARCO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   PRESEGLIO MICHELE M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili   PREVITALI CLAUDIA F CANTO DI CORSA Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   RADICI OLIVIERO M ATL. CARPENEDOLO Italia certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   RAVELLI FULVIO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   RECENTI LUCIA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   RESCALLI DAVIDE M DK RUNNERS MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   RIBONI AGOSTINO M BIKE & RUN Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili   RIGHETTI MARIA F ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   RIVA CRISTIAN M LIBERTAS VALLESABBIA   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   RONCHI GUERINO M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   RONCHI IOLE F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Assoluti Maschili   ROSA GIANLUCA M S.A. VALCHIESE   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   SALVALAI GIULIO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   SAOTTINI BRESCIANI ANNA MARIA F ARIENI TEAM Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili   SERAGHITI MONICA F ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   SERBAN SILVIU MIRCEA M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   SIMPSI DAVIDE M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   SOPINI GIORGIO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   SOPINI ROBERTO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   TENGATTINI EZIO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   TENGATTINI MATTEO M RUNNERS CAPRIOLESE   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   TOBANELLI GIONATAN M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   TONELLI MASSIMILIANO M VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   TONONI CRISTIAN M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   TOO ISAAC KIPKEMBOI M RUN2GETHER Kenya certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   TURCHETTI DAVIDE M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   UBERTI ANGELO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   VACCARI MICHELE M CIRCOLO AMATORI PODISTI Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   VALDUGA CLAUDIO M U.S. QUERCIA TRENTINGRANA Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   VANOTTI MAURIZIO RAIMOND M CANTO DI CORSA Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   VANZO MAURO M ITALIANA RUNNING A.S.D. Italia certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   VITALE LUCA M ARIENI TEAM Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   VIVALDINI ALBERTO M STRALENO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   WANYOIKE PETER NDUNG'U M #ILOVERUN ATHLETIC TERNI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili   XAVIER TOMASA SERRANO M   certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   ZANARDINI ROBERTO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   ZANELLI IVAN M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   ZANETTI MANUEL M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   ZANINI MARCO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   ZANNI GIOVANNI M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
Master Maschili e Femminili   ZANONI PATRICK M ARIENI TEAM Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   ZECCHI DANIELE M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili   ZONTA DARIO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1