Marcia Alpina Mount Servin - 22/05/2022
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
  AGLI ELISA F RUNCARD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  AIRAUDO FABRIZIO M S:C. ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  AMANDOLA FLAVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ANDREOLOTTI MARIO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  AREZZI GIORGIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ATKINSON ALISON JANE F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  AUDISIO ROBERTO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  AVONDET ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  AVONDET VANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BACIARELLI SIMONA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BARALE MAURIZIO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BARRA GABRIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BELTRAMINO MARIA GRAZIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BELTRAMO PAOLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BENECCHIO GIANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BENECH ALBERTO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERGERO JEAN MARC M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERT PAOLO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERTALOT DANIELE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERTALOT LUISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERTALOT STEFANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERTALOTTO CARLO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERTIN DANIELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERTIN SYLVIE F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERTOLO ALESSANDRO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERTONE FLAVIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERTONE SIMONE M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BESSON MATTEO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOCCO FRANCESCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOGLIONE DONATELLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOIERO MAURIZIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BONETTO FABIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BONETTO STEFANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BONNET DANIELA F SPOR CLUB ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BONNET MAURO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOSIO PIERGIORGIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOUCHARD NICHOLAS M ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOUCHARD SOFIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOUNOUS FRANCA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOURLOT GIORGIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOVERO ELIO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BRICARELLO MARTINA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BRUNOFRANCO PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BUNIVA ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CAFFARATTI SANDRO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CAMUSSO SILVIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CARDETTI ALESSANDRO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CASTAGNO MARCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CASTELLANO FERRUCCIO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CATALIN SARA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHIONI LUCA M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHIRI DUILIO FEDELE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHIRI GABRIEL M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  COLMO FLAVIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DEODATO ELISABETTA SHABILA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DIANA DIEGO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DRUETTA ALEX M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FALCO MARINELLA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FALLA EMANUELE M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FERRARO PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FERRERO CAROLA F UISP COMITATO TERR.LE PINEROLO APS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FOSSAT LORENZO M ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FREGUGLIA FRANCESCO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GAMBA FABRIZIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  GARNIER CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GARNIER LUCA M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GARNIER MANUEL M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GARNIER MASSIMO M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GAYDOU PAOLO M U.S. SAN SECONDO A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GIAVENO FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GIRAUDO MONICA F G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GODINO EDOARDO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GORRA MASSIMO M GRUPPO SPONTANEO GORRA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GOTTERO DUILIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GRATTAPAGLIA LUCIANO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GRILLO MICHELE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GRONCHI LUCA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  JOURDAN FRANCESCA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  LEONE DAVIDE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  LONG ANDREA M ATLETICA SALUZZO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  LONG ETTORE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  LONG MARIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MALAN ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MANAVELLA MASSIMO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MANFREN SIMONA F GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MARTINA MARCO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MARTINAT FABIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MASSELLO PATRICH M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MASTROBERTI SABRINA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  MAURINO FABRIZIO MICHELE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MAURINO LUCA M Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  MELONI ANGELA F ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MENUSAN ELISA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MERLO FAUSTO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MEYER MIRIAM F SERRE CHEVALIER BRIANÇON ATHLETISME Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  MIEGGE ROBERTO M SPORTCLUBANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MILONE SILVIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MINERVA VITO M TRM TEAM Italia (BA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MONDINO ERICA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MORIENA VALENTINO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  NEGRIN SIMONE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  NOTA PAOLO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ODINO SAMANTA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ODINO TAZIANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  PALLAVICINI DENISE F G. A. S. M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  PASCAL DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  PASCHETTO RENZO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  PEDRONI FABRIZIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  PERLO FRANCESCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  PERLO MICHELA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  PICCARDINO DAVIDE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  PLAVAN MARINA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  POET FABIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  PONSO ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  POZZI LORIS EMILIO M SPORT CLOB ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  RAJMONDO EMANUELE M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  RAS DIEGO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  RAS GIULIA F SPORT CLUB ANGROGNA ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  RICCA ELIANA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  RINESI KATIA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ROSSETTO MIRKO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  RUCCI PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  RUCCI SILVIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  SAPPÈ ROBERTO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  SARTOR FLAVIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  SCAPIN ENRICA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  SIMONDI ALEX M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  SOLA SIMONA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  SORU RAFFAELE M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  STRINGAT DANIEL M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  TRON MANUEL M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  TUNINETTI EMANUELE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  UGHETTI LUCA M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  VACCHIERI GRAZIANO M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  VACCHIERI LUCA M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  VACCHIERI MARCO M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  VERDESIO CARLO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  VOLPE ELENA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ZANCANARO PATRIZIO M G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ZOPPI DANIELE M G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1